Нам тут участковая посоветовала Ингалиптом лечиться....
В связи с этим - мой любимый вопрос - это издевательство над ребенком? :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это не издевательство но мою сразу после него рвет - ментола в нем многовато. Так что мы лечимся гексоралом. Ингалипт просто дешевле.
19.06.2003 09:44:23, Медвежонок

Мы так издевались. Быстро и эффективно нам помогло. Сашеньке ( тогда 1 год 2 м.) не нравилось. Первые несколько раз заставляли, ловили. Какое было удивление, когда она сама открыла рот. Глаза зажмурила, скривила гримасу отвращения, но сама открыла. Потом не понадобилась.
Выздоравливайте. 18.06.2003 15:13:43, Муммитролька
Выздоравливайте. 18.06.2003 15:13:43, Муммитролька
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.