Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
18.06.2003 11:33:57
17 комментариев


В пеленку, на мамину постель, бутылку, а потом целоваться и обниматься:)) А потом, увы, спать в свою кровать.
18.06.2003 17:28:34, ТаЗайка



Правильно, говорят ведь что перед сном лучше запоминается :)) так вы совсем скоро читать научитесь!!!
18.06.2003 12:25:01, Coccinella (SLok)

Моя не любит купания, только и ждет когда вытащим, тогда такая улыбка радостная сразу :))
18.06.2003 12:11:12, Coccinella (SLok)

У нас не получается поспокойнееее :(( Она только и ждет когда вылезет из ванны и в кровать... Радости столько, ну как тут запретишь?
18.06.2003 12:08:02, Coccinella (SLok)

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
