Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

А мы теперь кушаем молочное!!!

Вернулись мы вчера от дочки. У нас теперь осталась аллергия на курицу, обычные крупы и бананы. А молочное теперь потребляется во всех видах - молоко, кефир, простокваша, ряженка, творог со сметаной. Ребенка просто пищит от восторга. Кефир и простоквашу делаем сами в йогуртнице из молока Ласуня (украинского). За завтраком съедает по 2 баночки. Вообще на Украине замечательное молочное стало.
Еще я не ожидала, что она столько много и хорошо говорит. Когда говорили с ней по телефону, то она чего-нибудь скажет и отвлекается, а тут такое. Узнала нас сразу, обрадовалась. Отказалась спать в детской кроватке, спит теперь сама на большой кровати. Ест сама, играет сама. Взрослая какая-то. Провожала нас, не плакала. Говорит: "Мама-папа поехали на поезде огромном в Москву, работать. Пока-пока.Люблю." Вот такие у нас новости отдыхающих. Правда папа наш сегодня даже к врачу пошел, сердце сегодня что-то у него болит с раннего утра. Скучает и нервничает. А в регистрации он с Ариной, когда ей было 5 дней.
17.06.2003 12:01:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!
А где дочка, у родителей?
17.06.2003 12:09:24, КАпель (Ex-Н&Котенок)
Ulia
Да, на Украине до сентября. 17.06.2003 12:14:07, Ulia
А вот думаю, может мне со своим тоже смотаться к бабуле.. Там как обстановочка?
А то я в последний раз была - было напряженно для русских..
А так - чистый воздух, красота! (машин-то там мало теперь :))
17.06.2003 12:18:36, КАпель (Ex-Н&Котенок)
Ulia
А чем напряженно? Все нормально. Машин конечно меньше чем в Москве, но все равно стало много. А так клубники, черешни море. Вишня на подходе. Картошка, кабачки, морковка, свекла, цветная капуста, огурцы, помидоры, перец уже местные. Море, солнышко, тепло. Хорошо однако. 17.06.2003 12:29:02, Ulia
gera
А где на море? В каком городе? 17.06.2003 12:33:18, gera
Ulia
Мариуполь. 17.06.2003 13:05:40, Ulia
gera
Ой!!!Я от туда,вот собираюсь ехать!!!:-))) 17.06.2003 14:45:57, gera
Ulia
А где Вы там обитаете? 17.06.2003 15:07:33, Ulia
gera
У меня там квартира в ценре города,прямо в доме со шпилем жила:-))Я там в свое время жила:-))Теперь вот собираюсь с Янькой туда,на море отдохнуть:-))) 18.06.2003 12:04:47, gera
Ulia
Понятно, а я в частном доме в Приморском районе. А отдыхаем мы на даче на Белосарайке. 18.06.2003 13:23:21, Ulia
gera
Ой здорово!!я тоже хочуууу:-))) 18.06.2003 21:10:38, gera

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!