Летом у нас в семье урожай на именины:) Вчера дошел и до меня черед. Настроение, как всегда в день рождения -просто швах. Но вчерашний день видимо был мне подарен кем-то свыше. Это был МОЙ ДЕНЬ на все 100! Все блюда удались, настроение было супер, пришли самые родные и любимые друзья и родные! Посидели и повеселились отлично, расходится не хотелось, как никогда. Про меня вспомнили самые далекие друзья, которых я даже не мечтала услышать! В общем, весь день-под легким кайфом:) Ой, тттчнс:) Счастливая физиономия именинницы - в реге. (равда муж поставил лицом к солнцу, так что глаза слегка плачут:)
А вечером меня ждал подарок в конфе - ваши поздравления, моим дорогие!!! Спасибо вам большое!!!!!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям:))) 18.06.2003 11:42:10, Sleepy

Мы с Ванюшкой рады за тебя!
Пусть остальные праздники будут такими же. :) 17.06.2003 14:21:41, Maguai
Поздравляю с опозданием, вчера в конфу не залазила совсем. Как хорошо, когда ДР проходит весело и счастливо! Фотка такая теплая и добрая, сразу видно, что человек счастлив!
17.06.2003 10:29:13, Принцесса Феона
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



