Все фотки вывешивают, и мне захотелось, тем паче, что зеркальным фотоаппаратом новым снято, а в фото-конференцию пока не хватает фото-опыта (или как это назвать?), чтобы вывесить :-)
Из двух отщелканных в первые 2 дня пленок, эта фотография мне наиболее приглянулась. Фотография в реге.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Голубоглазая какая лапушка! Кстати, зря ты переживаешь насчет опыта - в фотоконфе не все спецы, наоборот заходи - мы все там учимся:)
15.06.2003 01:07:56, Вещь-в-себе


Но наверно потом поменяется :-) 15.06.2003 00:36:41, N a t a l y


Муж теперь уперся рогом и не хочет с Женей никуда ездить...а Женя каждый день спрашивает, когда поедем на море Сидит сегодня с куклой разговаривает и говорит ей : "Пойдем на море, кука, ну пожалуйста, пойдем на море"...Наверно придется мне одной с ней ехать, но одной тяжело будет находиться рядом с морем....и не купаться :-) 15.06.2003 00:55:02, N a t a l y


Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание