Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Такое бывает?! :)

Вчера вечером ребенок напрочь отказался от памперса. Я не возражала, у нас пеленка специальная непромокающая с самого рождения, на всякий случай, лежит на кроватке.
Так вот, утром проснулись и не обнаружили ни одного мокрого пятна!!
Вобщем мы только что проснулись и, я не знаю, одевать ли памперс или так оставить, предлагать ей сходить на горшок? Или ждать, пока сама инициативу проявит?
Ух, аж растерялась я немного, мы ведь до этого с горшком не имели никаких отношений вообще, не то чтобы близких :)
14.06.2003 11:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Вау! Вот это здорово:))) 14.06.2003 22:27:22, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Галка ( А & К    годик ! )
Как здорово:) Молодец !!! У нас тоже небольшой сдвиг: мы теперь ночью памперс не меняем, а раньше приходилось, иначе... 14.06.2003 19:46:34, Галка ( А & К годик ! )
Дождик
Привет Танюша.Пусть она решает 14.06.2003 19:46:07, Дождик
Вот здорово!!! Предложи конечно! 14.06.2003 17:13:20, Вещь-в-себе
Maguai
Поздравляем :)))
(ТТЧНС!)
14.06.2003 14:56:24, Maguai
Tanyechka
Спасибо! (Тоже сплевываю 3 раза :)) 14.06.2003 15:54:11, Tanyechka
Вы еще думаете?! Бегом на горшок! 14.06.2003 13:50:25, Почти русское чудо
Tanyechka
До обеда она так и ни разу не пописала. Мы сходили погулять (без памперса! Еле уговорила трусики надеть, не на голую же попу штанишки одевать! Убедила, что и мама в трусиках гулять ходит :))
Вернулись с прогулки, я предложила сходить пописать, дочка сказала - да. И, действительно, пописала. Но, к сожалению, горшок мы не взлюбили, ходим только на унитаз и только с мамой (я это к тому, что специальные сиденья на унитаз тоже не подойдут, сама она на унитаз не отважится полезть).
А что же делать, если меня дома не будет? Боюсь, что с папой у нее таких доверительных отношений нет, чтобы вместе с ним сидеть на унитазе :)
Кроме того, я так поняла, у Манюши все время нужно спрашивать, не хочет ли она сходить в туалет, сама не говорит, вот я и думаю, что папа так заморачиваться не станет :(
14.06.2003 16:00:50, Tanyechka
Businka
Так это же здорово! Поддержите инициативу, познакомьте с горшком. 14.06.2003 13:26:33, Businka
Tanyechka
Не признает горшок :( См. ответ выше. 14.06.2003 16:03:33, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!