Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

Help! Опять, блин, про сон.

Ко всем нашим прелестям прибавилась новая фишка: вот уже где-то неделю мы просыпаемся в самое неурочное время (от 2 до 8 часов) и колбасимся где-то час (в среднем). Это совершенно не зависит ни от времени засыпания, ни от качества сна. Потом засыпаем и спим до 11-12. Но это же кошмар!!! Папу бедного жалко… Мама-то уже привыкла \*:)) Поэтому если меня в конфе долго не будет слышно, знайте – я застрелилась\*:(
22.12.2000 11:54:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викторовна
Ой! Больная тема! Я уже зомби! Причем просыпается без плача, просто "Папа!" и гулять с 2-х до 5-ти ночи. Включается музыкальный центр, телек, родители, как подорванные по дому гасают - ей это очень нравится... Вот, сегодня на ночь к мужу на работу смылась, бабушку напрягла, пусть "расслабится"! Всем спокойной ночи...*) 23.12.2000 01:23:39, Викторовна
А просыпаться в 3 часа ночи и до 6-7 утра играть в ладушки? А мне на работу! 22.12.2000 15:58:53, Ленусик
Читаю давно, пишу впервые. Проблемы со сном были всегда, за ночь просынался раз 10. Сейчас нам 1.3,кстати сегодня,
недавно приобрели подушечку под подушечку 3*6 см из смеси трав ( лаванда, можевельник, хмель. мелисса).
На удивление помогло.Теперь у нас здоровый сон с 23 до 6-7 утра,сися и дальше до 8-9.
22.12.2000 14:22:00, ЛЕВ
Liska
Скажите, пожалуйста, а где вы ее покупали? 22.12.2000 18:14:57, Liska
Мы на Украине в г.Винница.У нас в Универмаге есть отдел где эти подушечки с разним набором трав продают. Но я думаю, что её можно изготовить самостоятельно. Взять в равных количествах лаванда, можевельник, хмель,мелисса.Запах очень приятний и тонкий. Ложите эту подушечку под подушку
и переодически, перед сном дневным ночным переворачивайте подушку.
А ёщё плохой сон МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ТУГОЙ РЕЗИНКИ НА пижаме или в чем вы там спите.
СПИТЕ СПОКОЙНО ЛЕВ+Ярославчик.
22.12.2000 18:46:33, ЛЕВ
Liska
Скажите, пожалуйста, а где вы ее покупали? 22.12.2000 18:14:49, Liska
Лиска, не смеши !!! У меня мой Зайка болеет, и смотрит на меня, смеющуюся, просто с ужасом. И не стреляйся! У нас такое было, когда лезли коренные зубки. Потом все прошло. Но мы иногда колбасили по 2 часа. 22.12.2000 11:59:10, Алиса ООО
Ksana
Алис, а какие конкретно у вас коренные зубы лезли, первые или вторые?
На наши почти полтора года у нас уже 16 зубов, 2 последних клыка совсем недавно вылезло, тоже в то время по ночам бродили (мы на все моляры и клыки по несколько ночей бродили). А через некоторое время мы опять пошли полуношничать. Неужели у нас в полтора года уже последние коренные лезут. Так бывает?
Оксана и Егорий (7 июля 1999)
22.12.2000 16:36:08, Ksana
Ксана, запросто. Везет вам, а у нас клычки только намечаются. А моляры - ближние вылезли еще 3 месяца назад. И тишина. 22.12.2000 22:31:38, Алиса ООО
Ksana
У нас как месяцев в 10 вылезло 6 зубов, так до 13 м. было тихо и беззубно. А потом как поперло, как поперло.
Оксана и Егорий (7 июля 1999)
25.12.2000 00:32:27, Ksana
Liska
Да, я кажется, нашла понимающую душу\:)))Но мы-то нормально уже год не спим, с зубами у нас было всегда все в порядке, но их пока 5, ни о каких коренных речи быть не может... Ну обижаете, по два часа мы тоже колбасимся - весело, бубеныть! 22.12.2000 12:14:31, Liska
Это еще ничего:)) У меня маленькая (1.1) ЕЖЕДНЕВНО просыпается в час ночи, четыре, шесть и потом уже в 9 утра:))Покушкать кефирчику, попить иль убедится, что мы где-то здесь рядом попищать чего-нибудь и уснуть, наконец держась за чей-нибудь палец. У нас с мужем посменный сон уже целый год и дикая надежда, что когда-нибудь это кончится:) Так что ты не одна и стреляться-эт уже излишество:) 22.12.2000 16:39:54, Галина
И у меня сын ежедневно просыпается. Но я просто с этим справляюсь - мы спим вместе, как только просыпается, получает титьку в зубы и засыпает дальше 22.12.2000 23:46:26, Галина Коваленко
Тамара
И мы также :)))) 23.12.2000 02:47:36, Тамара
Liska
Ха-ха-ха! мы спим вместе, грудь - непременный атрибут успокоения, но это вообще не работает, если он проснулся окончательно - сегодня прогулял 4 часа. Когда это было раз в неделю, ну еще можно было терпеть, но когда уже больше недели... 23.12.2000 13:44:21, Liska
Как часто он у вас днём спит? может пора сократить кол-во дневных снов?

23.12.2000 22:26:44, Галина Коваленко
Liska
Знаете, не пробовали только морфий давать\*:))) Спит он жнем (получается, что до обеда, т.к. у нас поздний завтрак - где-то с 2 до 5), ложится в 22.30-23.30 Мы ему "убрали" второй сон. Опять же перепробовали все варианты с едой, ритуалы, валерьянку - фигушка:-)) А вот сегодня спал идеально (т.е. с 23 до 11, до 4 ночи в своей кроватке, потом у меня над головой на подушке и почти не просыпался). Чем объяснить?.. Может, погода? 24.12.2000 15:12:05, Liska
А перед сном купать его не пробовали. У нас,когда перед купанием разденешь догола, такая беготня начинается.Минут 10-15 голый бегает, потом купатся и это где-то в 23-23.30 ,то уже чуть-ли не сам спать просится.Но ночью тоже всякое бывает. Вот сейчас зуб-клык лезет 14 нам 1.3 то тоже просинается, через перило кроватки перелезает и сисю кушать. 24.12.2000 17:49:59, ЛЕВ
Это еще ничего:)) У меня маленькая (1.1) ЕЖЕДНЕВНО просыпается в час ночи, четыре, шесть и потом уже в 9 утра:))Покушкать кефирчику, попить иль убедится, что мы где-то здесь рядом попищать чего-нибудь и уснуть, наконец держась за чей-нибудь палец. У нас с мужем посменный сон уже целый год и дикая надежда, что когда-нибудь это кончится:) Так что ты не одна и стреляться-эт уже излишество:) 22.12.2000 16:39:38, Галина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!