Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нас администрация с днем рождения поздравила :)

В общем, сегодня у нас день города, по этому поводу администрация торжественно поздравляла годовастиков, у кого день рождения поближе к празднику! Нас ждали к 6-ти часам, а потом все отложилось на 7, Маринка ожидание с честью выдержала, правда покопалась лопаткой в свежепосаженной клумбе и изрисовала всю плитку перед исполкомом мелками :) Правда, там уставшие организаторы только поощряли раскапывание клумб, т.к. многие детки раскапризничались :))) Мы были на высоте, только при выходе на сцену Марина категорически не пошла на руки к папе, так и получилось - все дети на руках у пап, а наша - у мамы :))) Даже цветы папе подарили :))) А подарили нам огромный букет (из лилий, хризантем и крупных ромашек), электрический чайник Bosh и огромного медведя для Марины. Так приятно! Фотки с этого дела нам обещали прислать, пока в реге можно посмотреть на Марину с медведем :)))
13.06.2003 00:09:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Молодцы! Медведь классный, а малышка еще лучше:)))) 13.06.2003 20:12:12, Lynac
:))) Спасибо! Штараемся! 13.06.2003 21:59:19, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
gera
Ого!!Я уж и не думала,что такое бывает в наше время:-)))))) 13.06.2003 14:58:22, gera
И я не думала, у нас Маринка наверное везунчик :)))))) 13.06.2003 16:59:14, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Малышка
чудо в перях :) такая славная всё смотрю и радуюсь весёлая такая девчушка!! и не скажешь что годик..маленькая выглядит :)
13.06.2003 12:47:54, Малышка
Как у вас дела? 13.06.2003 12:57:42, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Да мы вообще-то девушка крупненькая :)))) 13.06.2003 12:57:17, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Малышка
угу видно :) мы тож такими будем :)) всё хорошо..няня вот со вчерашнего дня у нас..приглядываюсь :) 13.06.2003 13:09:53, Малышка
Loris11
Как приятно! 13.06.2003 12:04:13, Loris11
Классно как!!!! хорошая у вас администрация! 13.06.2003 11:50:07, Marimax (Годик!)
Валерия*
Здорово! И мы вас поздравляем! А нам позавчера год исполнился, но кроме бабушек с дедушками, нас никто не поздравлял.
Правда девочки в конференции "до года" о нас все-таки вспомнили - за что им большое спасибо!!!
13.06.2003 10:48:59, Валерия*
А вас с прошедшим!!! Слазила к вам в регу: такие кудрявые вы ребята :))))) 13.06.2003 11:23:22, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
FRUкт :0)
Молдцы вы. Приятно так :-) Поздравляю вас еще раз с годиком :-)
А медведь-то какой здоровый!
13.06.2003 00:44:30, FRUкт :0)
Вот и думаю, где его держать :)))) 13.06.2003 11:22:12, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
FRUкт :0)
А унас таких игрушек- целый зверинец- все дарят и дарят. Можно подумать, что на др. игрушки фантазии не хватает :-) Я сейчас разместила объявление о о продаже целого плюшевого зверинца за условную цену- дык никому и не надо :-)
Кстатит, такими игрушками неплохо кровать обкладывать, на котрой ребенок спит. Еще можно их использовать в качестве ступенек для залазиния на высокую кровать. Еще некоторые экземпляры неплохи в качестве подушек :-)
13.06.2003 11:25:50, FRUкт :0)
Ой, Динар, я их раньше сама собирала, потом вывезла на дачу, чтобы ребенку жить не пыльно было, так ей за год еще больше надарили :))))) Пока терплю :))) 13.06.2003 11:53:39, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Класс- так торжественно получилось! И мишка тоже ничего:) А вот вопросик- у вас в Истре Агушу можно купить? Или если не у вас, то где-нибудь рядом, кроме Москвы? ПРосто еду на дачу, недалеко от Калуги- и задумываюсь- можно ли там купить Агушу, или это только московский эксклюзив... 13.06.2003 00:21:14, ДарЛенка (Яна, 1 год 2 мес.)
У нас можно, есть два магазина детского питания, мне кажется, надо в месте расположения дачи проверять! А мы под Рязань на 10 дней собираемся, вот собираюсь с собой везти, вдруг не окажется :) 13.06.2003 11:21:36, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!