Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькие из Польши

Приветствую всех! Меня зовут Юля, уже скоро 3 года как живу в Польше, где вышла звмуж. Сыну Стасу - годик, уже ходит (см. фотоальбом :) У него аллергия на коровий белок, всё ещё воюем, хотя казалось бы что к году должно было уже пройти :( В наличии у нас аж 6 зубов.
Кормлю ещё грудью, но хотелось бы уже завязывать...
Вопросик к вам сразу: читала о супе с фрикадельками, готовить пока ещё только учусь (стыдно, но факт). Расскажите как вы его готовите?
12.06.2003 21:52:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja (Слава, 1.3)
Привет! Приятно познакомиться! 13.06.2003 21:30:48, Olja (Слава, 1.3)
Фламинго
Привет:) У нас тоже на коровий делок аллергия, очень помогает козье молоко. Если есть возможность найти - очень советую. 13.06.2003 10:45:37, Фламинго
MiroSlava
Привет:) Про фрикадельки не знаю :) Я готовые покупала, Сэмпер :) 13.06.2003 00:45:03, MiroSlava
Привет! Кратенько и ясно:). Сынок- симпатичный! 13.06.2003 00:16:28, ДарЛенка (Яна, 1 год 2 мес.)
Ой! Привет! А мы в Польшу на отдых собираемся! Далеко - боязно, мелкой пока только 10 месяцев. Вот пока выбрали какой-то комплекс на Буге. Ой, сколько бы я у Вас всего спросила... А Вы где до Польши жили? Плиз, если есть время, пару слов на мыло. (sha_wse@tut.by) Каюсь, про фрикадельки ничего не знаю. 12.06.2003 23:55:05, еще одна ira
До этого жила я в Москве несколько лет, до этого на Украине в Днепропетровске, где родилась.
Ира, написала Вам, проверяйте почту.
13.06.2003 00:07:57, Julcia
Получила!Получила! Есть письмо. Это оно у меня, наверное, так работает. Перед тем как на 7-ю забрести , заглянула в ящик - пусто. А как поплакалась - тут оно и объявилось. Спасибо! Ответ отправила. Надеюсь:) 13.06.2003 22:47:14, еще одна ira
Спасибо! Что-то не сложилось с почтой. Проверяла - нет :(. И адрес еще раз перечитала - вроде все верно. Беда. 13.06.2003 21:31:25, еще одна ira
FRUкт :0)
Привет! А моя Машута вас всеего на месяц старше :-) И у нас тоже была непереносимость коровьего белка. Все как рукой сняло после года. И сейчас мы наверстываем упущенное- Машута просто обожает молочные кашки, сыр, кефир и творожки. 12.06.2003 23:18:44, FRUкт :0)
Сипатяга Ваша Машута :) А мой сразу же плевался, когда в первый раз попробовал йогурт :( А я боялась, что слишком много сразу съест... 13.06.2003 00:18:11, Julcia
Тараканя (1,2)
Привет! Красивая фотка. :))
Суп - обычный овощной, в самом конце кидаю свареные фрикадельки. Вот и все. :))
12.06.2003 22:56:26, Тараканя (1,2)
Привет. Красивое имя у сынули))))))))))Фотка-замечатеьная, мамка-стройная и красивая. Стасика не увидела крупным планом. А суп я делаю так- фарш из курицы, готовлю фрикадельки, кидаю их в кипящую воду, добавляю овощи( картоху.мморковь, лук, кабачки). Как только овощи будут более менее мягкие-выключаю, посыпаю зеленью и все. 12.06.2003 22:19:36, - Пухлышок-майская
Хе-хе, 23 кг когда была беременная прибавилось :) К счастью, как прибавилось так и убпавилось, надо посканировать свои фотки с тех времён ;) 12.06.2003 23:14:07, Julcia
Суп - понятно, а как фрикадельки-то делаете? Мясо на мясорубку и что добавить чтоб не расспадалось? 12.06.2003 23:03:28, Julcia
мясо, булку размоченную в молоке или воде, лук, и зелень (я укроп добовляю) и все -солю, перчу по вкусу 13.06.2003 22:32:02, - Пухлышок-майская
И не расспадываются при варке? Надо попробовать, спасибо. 14.06.2003 11:43:13, Julcia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!