Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Ваши интересные истории о нянях!

Девочки, пожалуйста,расскажите какую-нибудь историю о своей няне!Смешную грустную....какую хотите! Моя, например, вот такое "отмачивает": "Ой, я у вас спать не могу, вот у себя дома днем сплю, а у вас не могу!":))
или "Аня, я тут твою открытку от супруга прочитала - как он тебя лю-ю-ю-бит!":)
Пожалуйста, если у Вас тоже есть о чем рассказать, напишите в конфе о нянях!
11.06.2003 09:12:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из последнего (сегодня утром): "Уленька, ты, наверное, будешь очень сильной девочкой! Тебя наверное родители в тяжелую атлетику отдадут! Вон ты какой тяжелый памперс таскаешь. Тебя, наверное, мама тренирует..." Это она пришла чуть пораньше, а я памперс еще не успела поменять :)

11.06.2003 16:32:53, Эля (Dollar)
Сашик (Вика 1,4)
Тьфу-тьфу, но мне и рассказать нечего, потому что у нас просто золотая няня:)) чего и всем желаю! 11.06.2003 13:07:58, Сашик (Вика 1,4)
няня рассказывает: "приносит мне Антон целых 5 книжек, а я что? все! должна ему читать??"
"один кусочек хлеба в день ребенок должен съедать, иначе стула не будет"

говорю на собеседовании: "у нас кабельного тел. нет". Начинает причитать "ой, а как же так, а у меня 3 любимых сериала днем идут, что же я делать буду??" ....пауза... "а вы не хотите подключить? я тогда соглашусь к вам пойти работать" :)))

еще одна тетка на собеседовании:
Я - почему вы хотите работать именно с маленькими детками?
Она - ты понимаешь деточка, я бы конечно не пошла с детьми работать, но мне больно деньги нужны...

11.06.2003 10:37:10, ТошкАнчик
Снандулия (NTL)
у нас няня тоже сериалы любит - я смирилась :(, на ее рабочее время только один выпадает... 11.06.2003 12:34:27, Снандулия (NTL)
на собесендовании няни: "Вы до сих пор кормите грудью? (ребенку 8 месяцев) Пора прекращать. Самое лучшее для ребенка - ночной кефир для нормализвции стула." 11.06.2003 09:30:24, Coccinella (SLok)
Снандулия (NTL)
а меня няня спросила, добавлялa ли я в овощи соль или сахар 11.06.2003 12:35:21, Снандулия (NTL)
"Вы лучше идите на работу, а то при вас ребенок не выздоровеет"
"Стул у ребенка должен быть только в определенное время. Что? Вы спрашиваете как у взрослых? И у взрослых так же. Я вот сама себя заставляю ровно в 10 часов"
"Я всегда говорю - мамы только вредят. Вот у нас в больнице было хорошо - 4 месячные дети месяц без мамы полежат и уж не узнают маму. Зато мы их от соски отучим и от бутылочки."
11.06.2003 09:21:55, Медвежонок
Melamori
Было бы смешно если бы не было так грустно... 11.06.2003 09:33:45, Melamori
да... 11.06.2003 09:39:34, Медвежонок
Loris11
Перлы :-) 11.06.2003 09:28:54, Loris11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!