Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про тесты и полоски.

Кто помнит - неделю назад я писала про задержку и слабую вторую полоску на тесте. Сегодня начались месячные. Но что это было? Я сделала 9 тестов разных фирм за это время. Из них - только два показали четко одну полоску. На остальных - вторую можно увидеть (не видна, а именно можно увидеть). Беременность теоретически была невозможно - секс только с качественными презервативами и довольно редко. Но почему полоска-то? И задержка - но ее я могу списать на неустановившийся цикл (только третий раз) и ГВ. Может, после прошлой беременности что-то осталось? Я точно помню, что раньше отрицательные тесты были с идеальной одной полоской. А тут.. Может, к врачу надо идти? Беспокойная я какая-то..

И немного грустно - первые три дня, когда я была уверенная, что беременна, ходила в шоке. И в ужасе. А потом вроде привыкла и начала радоваться, планировать. Не так все и страшно..
10.06.2003 15:03:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
да ну, у меня тоже в первое полугодие кормления таких 2 облома было, только месячных вообще не было. а когда в первый раз тест показал елезаметную вторую полоску (ребенку 3мес было), меня чуть кондратий не хватил. я пришла к выводу, что это есть такие тесты дефективные. 11.06.2003 00:17:09, Pадость
При ГВ пролактин может быть овышен в несколько раз. И вообще его уровень непредсказуемо колеблется. А повышенный пролактин как-то там влияет на выработку ХГ. А ХГ в свою очередь на тесты. Я это проходила во время планирования. Первый раз был ложноположительный тест, две недели задержки, сразу после УЗИ (которое ничего не показало) начались месячные. Второй раз оказалась замершая. После этого только догадались пролактин проверить. Так что это вполне могут быть закидоны кормящего организма. 10.06.2003 16:13:42, Джу
Kalina
не мучайте себя , если все таки есть сомнения сходите сдайте кровь на ХГЧ и живите спокойно:-) 10.06.2003 15:46:04, Kalina
а у меня проблема в том, что возможность залета была 99%, тест показывал одну полоску, месячные пришли, а сейчас живот растет и в туалет ношусь с бешеной частотой. Вроде не чувствую себя беременной, но сомнения гложут. Тест купить что-ли или туфта это совсем? ХГЧ сдать не могу и УЗИ сделать тоже-проблемы со свободным временем 10.06.2003 15:26:18, сомневающаяся
Женщины, милые, подскажите были ли среди вас случаи удачной беременности без задержек, ну т.е. месячные шли и вы ничего не подозревали? 10.06.2003 15:27:48, сомневающаяся
Крохотуля
Среди родственников были :) у сестры мужа 4 цикла прошло, пока поняли, чтоо беременность имеется. Детю почти 3 года :) 11.06.2003 10:55:31, Крохотуля
Сашик (Вика 1,4)
Моей подруге именно по этой причине сначала определили срок не правильно - по дате последних месячных, а потом на УЗИ оказалось на месяц больше. Она тоже ничего не подозревала. А на УЗИ время надо найти, обязательно! 10.06.2003 16:38:42, Сашик (Вика 1,4)
Были, пошла к врачу - оказалось 8 недель.:( 10.06.2003 16:18:52, Deirdra
Maultasch
классический случай описанный в литератруе - барышня не подозревала до 6 месяцев! месячные шли в полном объеме. обратилась ко врачу - что-то она недомогать стала и в весе странно прибавила так......
а вообще 1-2 месячные во время беременности встречаются регулярно. и никаких признаков типа тошноты, набора веса и т.п.
10.06.2003 15:46:19, Maultasch
Melamori
Неужели трудно отпроситься на часок пораньше после работы и сходить ко врачу! Неизвестность хуже всего... Да и ребенку можно повредить если не знать, есть он уже или нет. 10.06.2003 15:42:35, Melamori
Inga
У меня замечательно шли месячные, в срок, по полной программе, а тому, который в реге был уже почти месяц. Узнала я о беременности, кстати, на 8-й неделе :-)) 10.06.2003 15:42:06, Inga
Тараканя (1,2)
Это шутка? Живот растет, в туалет бегаете и еще сомневаетесь? У меня есть тетя, сыну 5 лет. Пошла к гинекологу - живот побаливал уже второй месяц. А ей в ответ - да у вас где-то 18 недель уже! Ее еле откачали. :) Месячные все это время были. Дочке уже 1.5 года. :))) 10.06.2003 15:31:50, Тараканя (1,2)
У моей знакомой (с диагнозом 100% бесплодие :))) до 4-5 месяца шли месячные. 10.06.2003 15:29:21, nastic
Все равно лучше к врачу. Кроме беременностей еще и болячки всякие бывают (фибромы, миомы). Определенность все же приятнее :) 10.06.2003 15:38:49, nastic
Businka
Да эти дешевые тесты - фигня полная. Я уже писала, что они мне при беременности рисовали 1 полоску несколько раз. Если до сих пор переживаете сходите ко врачу или на УЗИ. 10.06.2003 15:20:16, Businka
да что ты над собой издеваешься???? сходи на узи, в консультацию, и убедись окончательно в том беременности или НЕ беременности. 10.06.2003 15:16:03, Вещь-в-себе
А смысл? Все равно аборт делать не буду. Беременна, так беременна. 10.06.2003 15:19:14, Уже не фигово, но немного грустно..
Maultasch
не мучай себя, сходи ко врачу и узнай точный результат. тогда будешь уже дальше думать. 10.06.2003 15:14:02, Maultasch
Так месячные-то начались.. Узи не покажет, рано еще. Да и времени особо нет - целая проблема, отпрашиваться, договариваться с кем-то.. 10.06.2003 15:18:35, Уже не фигово, но немного грустно..
УЗИ показывает где-то с 3 недель... 10.06.2003 16:20:15, Deirdra
Maultasch
угу, запросто. там сердечко уже ведь бьется.))))) 10.06.2003 16:36:32, Maultasch
Maultasch
кровь можно здать из вены. 10.06.2003 15:23:47, Maultasch
Мне узи беременность в первый день задержки показало... 10.06.2003 15:21:20, Coccinella (SLok)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!