Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.06.2003 09:46:27

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, у меня Костя специальные таблетки от храпа пил.. помогло, а вообще это может быть алергическое, вполне возможно ему надо провериться. 10.06.2003 20:43:59, Зайка
Maultasch
нет, храп в большинстве случаев не лечится.
выход один - сделать 2 полноценных спальных места. или затыкать уши ватой.
10.06.2003 15:08:21, Maultasch
Мой тоже храпит. Несколько лет мучалась, спать не могла вообще. Он высыпался - а я как разбитое корыто утром себя чувствовала. И подушку ему дорогую купили (ну, анатомическую ортопедическую и все такое) - ноль результата. Короче, спим мы еще с начала моей беременности в разных комнатах. Только так смогла спать ночью. Конечно, психологически тяжело - хочется с ним вместе спать, на одном диване... Но я ж тоже человек, тоже спать хочу, никуда туту не денешься. Вот и спим в разных комнатах :( 10.06.2003 12:01:39, Лорис
А Егор где спит? 10.06.2003 12:05:38, Coccinella (SLok)
Егор спит с папой. А когда захочет перейти в собственную кровать - будем спать каждый в своей комнате. 10.06.2003 12:51:47, Лорис
Я не сплю в одной постели со своим мужем не потому, что он храпит. А потому, что вообще не люблю делить спальное место с кем-то. Мне нужен простор. Кроме этого, он любит укрыться массой одеял, а мне места уже не остается. Мы решили это просто - мы вместе не спим. 10.06.2003 11:13:16, oh3harriette
Да мне тоже нужно много-много места. Так, чтобы раскинуть в стороны руки - и ни на кого не наткнуться :) Но эта проблема решается огромным спальным местом. А вот храп... :( увы :( 10.06.2003 12:53:42, Лорис
У нас огромная кровать :)) мы специально покупали чтобы нам троим не тесно было :)) 10.06.2003 11:20:00, Coccinella (SLok)
Это роли не играет. У нас кровать тоже не маленькая, вернее у каждого не маленькая, а двуспальная 10.06.2003 11:33:34, oh3harriette
Я видела объявление о лечении храпа в НИИ Стоматологии на Парке Культуры (как ни странно))) А еще у нас страховка в п-ке при УД Президента. Так вот там дают брошюрки, что храп - это не шутки, он опасен - у человека, сильно храпящего во сне, может случиться остановка дыхания и его лечат в каком-то подмосковном санатории. К сожалению, подробностей не помню, т.к. читала эту книжечку чисто случайно. Но, я думаю, можно узнать при желании. 10.06.2003 11:11:36, Джу
Anjok
Как знакомо:)( Мама моя уже 32 года пытается успеть заснуть раньше папы, а я толкаю всю ночь в бок:) Иногда помогает, если уж совсем никак, то ухожу к ребенку в комнату:))) А мужу моему храп не мешает, он даже говорит, что он не храпит;-))) 10.06.2003 10:31:42, Anjok
Мой муж иногда сам от своего храпа просыпается... 10.06.2003 10:32:47, Coccinella (SLok)
Dash
:))) и мой :) Свет, наверное, ты не очень устаешь :))) (шучу, конечно) - я просто иногда в таком состоянии до кровати добредаю, что мне хоть храпи над ухом, хоть из пушки стреляй :) а Аринку покормить почему-то просыпаюсь за пару минут до того, как проснется она - вот это для меня загадка. Я борюсь только пиханием в бок, других вариантов нетути :( 10.06.2003 11:10:05, Dash
Когда как, но сильно то я вряд ли устаю, конечно, на работе оно легче чем дома... С пиханием в бок проблемы, кровать 2на 2.10, лежим мы с ним по краям, Женька посередине, не так то просто до мужа дотянуться :))
ЗЫ Спасибо за мелки, пробовали рисовать - не понимает, зато коробочку сжевали :))
10.06.2003 11:15:25, Coccinella (SLok)
Dash
:)))) вот они, минусы хорошей жизни :))) (эт я о кровати :), у нас 160 на 200, нам проще :)) а от своих мелков мы тоже пока коробочку кушаем - мелки кушать мама не разрешает почему-то :))) эх, я-то надеялась, к годику поймем, зачем мелки нужны... :) 10.06.2003 12:04:02, Dash
Вот ты у нас не была, а у нас дома выставка Женькиных работ - все что она гуашью рисовала (точнее не все, часть еще в запасниках хранится) :)) 10.06.2003 12:12:05, Coccinella (SLok)
aska
Моя мама с моим папой всю жизнь борется. В этом году 31-летие борьбы с храпом отмечали. Храп пока побеждает :) Но они не сдаются 10.06.2003 10:16:55, aska
Светлана
Лечится исключительно в редких случаях, потому что обычно храп связан со строением чего-то там в носу. В любом случае, я бы не стала вторгаться в область сна и будить - это бесполезно. Если Женьку это не беспокоит, я бы попробовала беруши. 10.06.2003 10:11:02, Светлана
Тогда я не услышу ребенка, а я ж ей по первому писку грудь даю, чтобы она окончательно не проснулась.... 10.06.2003 10:14:38, Coccinella (SLok)
Светлана
Да, об этом я не подумала, мы же ночью не едим. 10.06.2003 10:29:49, Светлана
И будильник не услышу :(( 10.06.2003 10:17:05, Coccinella (SLok)
Вообще лечится, специальные упражнения можно делать, у моей мамы даже где-то записано, она сама пробовала, но наш папа отказался их делать. Короче мы все-таки отселили его в другую комнату. Но у нас папа никогда не вставал к ребенку. 10.06.2003 09:52:47, Принцесса Феона

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!