Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Спасибо и про нас!

Спасибо-спасибо-спасибо! И как хорошо, что вы все есть всегда рядом! (чесслово, без вас мне хреново!)

Давненько я позитива не писала про Ксюна, а тут такой повод!
Итак габариты наши весомы, а объемы - зримы - 92 см и 14,500. Одежку носим для трехлеток, грудная клетка - 54 см, нога - 23.
Достижения наши велики и, надеюсь, соответствуют возрасту - ходим по 1,5 км не просясь на руки, преодолеваем крутейшие лестницы на 2-3 этаж дачных домов за считанные мгновения и пытаемся оттуда спуститься, как только родители или няня потеряют бдительность (думаю, что многим знакомы эти узенькие бесперильные крутейшие лесенки на чердаки, гордо именуемые вторым этажом).
Едим и пьем сами полностью, попытку воткнуть обратно пустышку (была у меня такая идея для налаживания ночного сна) отвергли и недоуменно грызли и засовывали этот предмет всеми частями в рот, а потом между пальцами ног.
Знаем букву А, на все же остальные радостно говорим "РРРРРРРРРРРР", рисуем, слепливаем вместе шарики и полосочки из пластилина, научились резать ножницами бумагу (я в ожидании - дождутся ли меня покрывала на даче - забыла предупредить, что резать можно только бумагу).
При малейшей возможности норовим удрать с участка и наконец начать "открывать белые пятна" географии на даче.
Очень любим мороженное и шоколад. Естественно, второе мама ограничивает....но Ксюн знает где ЭТО лежит и не верит всяким там домыслам, что мышка мол унесла. Приходится говорить правду - что мама ЭТО уже съела!!! Верит...наивная...:-)))
Обожает слушать книги и "разговаритвать" с папой по мобильнику - глазенки сияют, улыбается...
Очень хочет разговаривать и прыгать. Пока ни то ни другое особено не получается...но... так хочется....:-)))
Вообщем, оторва со своим взгядом на жизнь!
Но она нам так нравится!!! и мы с папой ее очень любим!

Для любопытных про подарки
Бабушки-дедушки подарили Икейную палатку
Мама-папа кукольную мебель(на средних кукол), - стол, стул, кроватку, одеялко+подушка+простынка, набор кукольной посуды, и металлофон для озвучивания жизни.
Еще папа купил воздушного змея.
09.06.2003 14:13:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
И наши запоздалые поздравления примите! 09.06.2003 21:57:05, Maguai
Вау, Лена, поздравь и от нас такую бааальшую и умную девочку!!!!!!!
Любви вам всем побольше!!!
09.06.2003 16:33:12, Detka
CTEPBA
С Днем Рождения Большую Ксю:) 09.06.2003 16:23:14, CTEPBA
Лена, и мы поздравляем Ксюшку, умничку, красавицу!!!!!! Здоровья ей, и много-много всяких радостей и успехов! 09.06.2003 16:01:01, Вещь-в-себе
Dodo
Ого!

Это и про достижения, и про вес-рост :)))

Саньке 3 - он весит те же 14.500 :))
Но длиннее - почти метр.

И достижения - по-моему очень хороши.:)
Особенно рррррр и ножницы (это я так.. белой завистью)

Еще полгодика - и будет может вроде моего, ублажать саму себя чтением "Азбуки" на ночь :))

Говорить и прыгать - это так непросто :) Прыгать насколько я помню еще вообще "не положено" :). Год назад Санькины ровесники далеко не все прыгали.

Подарки понравились?
09.06.2003 15:27:02, Dodo
Крысик
Про подарки пока не знаю...она на даче, а мы сегодня попьянствуем чуток. Подарки начнем в среду дарить, а свечки задувать в четверг будем. 09.06.2003 15:36:47, Крысик
=СветА™=
Поздравляем девочку со взрослением! Здоровья ей поболльше, нервишек покрепче, родителей успешных, семьи крепкой.Пусть растет большая и умненькая. 09.06.2003 15:26:22, =СветА™=
Kalina
Поздравляем Ксюна с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯ!!!!
Здоровья и новых успехов!
09.06.2003 15:12:00, Kalina
ой, какая большущая девчоночка:))!!пусть растет и дальше- большая и умная маме на радость:)) 09.06.2003 15:05:35, Евра
Классно, а змея уже запускали? 09.06.2003 14:43:36, Касяся
Ну крепка девица! Мы на 8 см выше, а в груди поуже, хотя весом такие же. Здоровый, сильный ребенок растет! :) Вау, змея хотим! Хоть посмотреть что ли! 09.06.2003 14:17:02, oh3harriette
Крысик
Муж...трам-там-там сканер уже 6 месяцев никак не подключит....некуда физически поставить, говорит. А фоток - тьма! 09.06.2003 14:19:20, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!