Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FRUкт :0)

Впечатлительность?

Даже и не знаю с чего начать... Раньше такого не было. А сейчас вот появилась такая проблема: после каждого выхода "в свет" Машута по ночам плохо спит. Т.е. спит-то как раз нормально, но во сне плачет очень сильно и так горько :( И никак ее не успокоить- только растормошить, разбудить если и потом уже опять усыпить.
Каждые выходные мы все вместе куда-нибудь выезжаем, а потом пол-недели расхлебываем. И как быть? Сидеть дома, никаких впечатлений не получать? Или через этот кризис все проходят?
09.06.2003 14:01:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы после каждого выхода в свет обязательно святой водичкой умываемся :) Помогает :)
Удачи :)
09.06.2003 16:11:17, ---
кстати, я вчера тоже хотела в ванну водички добавить, да забыла. Добавлю сегодня. Хуже ведь не будет :)) 09.06.2003 16:16:34, Coccinella (SLok)
Maultasch
а ты уверена что это именно выезды так влияют? может что-нибудь другое? понаблюдай.
мой сын тоже иногда по ночам заплакать может, но он сам быстро просыпается. но у него еще зубы лезут, как раз клыки. я думаю, что ему просто больно. с выездами по выходным на природу я это не связываю, закономерности не наблюдала.
09.06.2003 15:35:37, Maultasch
FRUкт :0)
Зубы у нас все, и дальш9е больше, чем положено. С ними никогда проблем не было. На погоду тоже никогда не реагировала. Так что это точно наши выезды 09.06.2003 16:13:05, FRUкт :0)
Светлана
Перегрузка нервной системы не есть хорошая вещь, поэтому я бы временно ограничила такие походы, а через какое-то время(2-3 недели-месяц) попробовала бы опять. 09.06.2003 15:04:02, Светлана
FRUкт :0)
Ну что я называю выездами? Поход в Макдональдс, прогулка в каком-нибудь новом для нас парке- неужели это так много? 09.06.2003 16:13:53, FRUкт :0)
Не знаю, у нас так в первые месяцы было, сейчас 9ТТТЧНС) нормально, вроде. Но при любом движении ночью она сразу получает грудь в рот (просто я хочу спать и высыпаться). 09.06.2003 14:26:19, Coccinella (SLok)
FRUкт :0)
Я тоже так и практиковала. А тут она плачет и грудь не берет. Надо ее сначала разбудить, и только потом она успокаивается и берет грудь :( 09.06.2003 16:14:40, FRUкт :0)
Динар, умой святой водичкой, моя мама просто настаивает на этом :)) По-любому хуже от этого не будет... 09.06.2003 16:17:34, Coccinella (SLok)
А какие кошмары ей привелось наблюдать наяву? Почему вы решили, что это не интерпретация любимой сказки? 09.06.2003 14:13:52, oh3harriette
FRUкт :0)
Никаких кошмаров. Оберегаю дочку от всего ужасного. У нас даже телевизор стоит пылиться- включаем раза три всего в неделю на часик-другой. Книги у нее только детские, а сказки я не рассказываю :( у нас другие хобби 09.06.2003 16:17:33, FRUкт :0)
Businka
Вот и мы вчера выбрались в Мир детства, а вечером сначала заснуть не могли, а потом плакали пол ночи. Я тоже подумала, что перевозбудилась. Пройдет наверное с возрастом. 09.06.2003 14:07:33, Businka
Тараканя (1,2)
ОФФ. Глянь в расспродажи, я тебе про Фтойз написала.

По теме - может, капельки успокоительные давать? Типа, валерианахель?
09.06.2003 14:07:31, Тараканя (1,2)
FRUкт :0)
А я уже ответила :) Как наберется компания, так поеду сразу же :)
А что за капельки? ОНи безопасные? И мне их как, после каждой "выездки" давать?
09.06.2003 14:17:33, FRUкт :0)
Тараканя (1,2)
Знаешь, я тут интересовалась. Подруга просила, но и для себя я выводы сделала. Есть куча успокаивающих средств. Мне валеринахель показались самыми безобидными (их назначают с 3-х месяцев, хотя это ни о чем не говорит). Растительный состав. Я купила, держу на крайний случай. У нас тут была сумашедшая неделя - на фоне зубов Машка рыдала постоянно, истерики не прекращались. Я давала пару раз на ночь - по крайней мере, слезы от боли перестали переходить в истерики. Я бы на твоем месте попробовала на ночь дать. Мое глубокое ИМХО - этими каплями в таком количестве не навредишь. Но в системе я бы давать не стала (например, два раза в неделю), я сильно не люблю всякие лекарства, хотя в крайности тоже не впадаю. 09.06.2003 14:29:23, Тараканя (1,2)
Ань, а свечи Вибуркол нельзя в этом случае использовать? Или это другое? Не знаешь? 09.06.2003 14:30:58, Coccinella (SLok)
Тараканя (1,2)
Я и свечи ставила. Но у нас действительно совсем плохо было - свечи снимали боль, но, видимо, не до конца, Машка просыпалась ночью и мнгновенно из хныканья переходила в истерику - видимо, от того, что спать хочется, а зубы нудят. Капли реально помогли. Именно для того, чтобы успокоиться побыстрее. Первый раз такая беда была. У меня даже муж на работе отгул брал - я уже просто вешалась. :(( Я о клыках с ужасом думаю. 09.06.2003 14:48:29, Тараканя (1,2)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!