Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Девочки! У кого здесь 2 и более детей! С

Девочки! У кого здесь 2 и более детей! Скажите, это намного тяжелее, чем с одним и как часто они болеют?
А то я помню мы с сестрой бесконечно друг друга заражали.
09.06.2003 11:46:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aska
Мои трое практически не болеют, если соблюдать простые правила: 2 месяца в году на море, всю зиму - бассейн. Но недавно я развлеклась - средний притащил из садика ветрянку, и они переболели все по очереди. Только один становится похож на человека, следующий пятнами покрывается. 09.06.2003 16:40:36, aska
Тяжелее конечно. Мои болеют нечасто. Старшая - ну отсилы три простуды за 2,8, младший - ротовирус (11 мес) и ангина (1,1) оба раза - после посещения поликлиники. 09.06.2003 16:01:03, nastic
Лёлька
тяжелее, но не намного:)) Болеют мои нечасто, хоть старший и ходит в сад (за год болели 2 раза - обычная простуда), но если болеют, то обычно вместе:(( 09.06.2003 15:05:34, Лёлька
Natasja
у нас трое, но болеют все трое тьфу-тьфу-тьфу редко, шумно очень, а в остальном все ок 09.06.2003 15:05:22, Natasja
Дождик
Болеют не чаще,просто одновременно. 09.06.2003 15:00:35, Дождик
У меня двое детей "старшенькому" (я имею в виду мужа) 30 лет будет, так он в дом заразу тащит и младшего двухгодовалого заражает:(А я за ними двумя ухаживаю. И почему у мужчин иммунитеты слабее? 09.06.2003 14:12:21, Касяся
Инна.Л
мои младшие напару болеют, вот и сейчас обе с соплями :( Но лучше уж вместе, чем по очереди!!! 09.06.2003 13:26:52, Инна.Л
У моего стоматолога трое, его жена рассказывала, как они втроем коклюшем болели (не приведи Бог!) ... 09.06.2003 14:18:26, oh3harriette
МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
Мои весной достали просто:( В марте по разу болели. Потом в мае. Заражают друг друга....Хотя раньше такого не было. Я еще грешу на то,что мы переехали весной и в квартире рядом тоже 2х годовалая девочка, она очень часто болеет, если даже она к нам не заходит, то ее родители заразу приносят. Вот до переезда они не разу не болели.
А сложно или не сложно..Конечно сложно, но где один, там и второй. Они у нас обычно по очереди болеют. Одному уже легче становится, а второй начинает.
09.06.2003 12:26:10, МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
fri
Мои не болеют почти:) Но заражать, конечно, будут друг друга:(
Мне не тяжелее с двумя, а легче - они друг с другом много, и веселее когда несколько, а денег столько же почти уходит
Я вот еще хочу:)
09.06.2003 11:58:49, fri
МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
Присоединяюсь к тому, что легче:) Но легко стало когда младший ходить сам начал:) 09.06.2003 12:28:02, МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
fri
А нам уже легко! Мне вообще нравится, когда их много, я еще хочу:) 09.06.2003 13:51:51, fri
Я не девочка, но у нас тоже двое и 2 года разницы. Пока малыш еще не ходит - тяжеловато. А вот пойдет и думаю будет гораздо легче. И старшая с ним играть уже пытается
Сергей :о)
09.06.2003 13:27:26, Сергей Л

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!