Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

мокрая как мышь!

Привет всем! Со мной на дет. площадке гуляет мама. Тоже как и я, она Ирина а дочька как и моя Даша.
Так вот, ее Даша очень сильно потеет. во что бы ее не одела Ирина она мокрая. При чем до такой степени, что с волос течет пот! Они постоянно с соплями, (неудивительно!)Одежда на них обычная, не сентетика.
Есть ли какие - нибудь мнения? Что - это может быть?
Да! Когда они садяться в машину, ребенка они раздеваю до футболки, иначе мокрое всё, в плоть до куртки!
А самая нижняя майка выжимаеться как после стирки!
Что делать? Что это может быть?
08.06.2003 11:52:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вопрос к невропатологу или к эндокринологу.
А вообще, повышеная потливость - один из признаков рахита.
09.06.2003 14:05:43, Машенька Л.
Р.
Не уверена, но вроде бы это повод показаться невропатологу. У моей знакомой, чей ребенок на учете у невропатолога, постоянно на приеме спрашивает, продолжает ли потеть девочка.
Но опять же - не уверена...
Рита
08.06.2003 23:04:48, Р.
Natulja
Моя дочка тоже очень потливая. Чуть что - мокрые волосики, влажная рубашечка, но если совсем её раздевать - простужается. Очень сильно потеет в момент засыпания. Через полчаса после засыпа я переодеваю. 08.06.2003 13:29:49, Natulja
Businka
Моя старшая тоже очень потеет, но конечно не до такой степени, чтобы всю одежду выжимать, но если с подружкой например бесятся, то у моей голова мокрая, как только что помыли, и майка насквозь, а подружка просто покраснеет слегка. Года в 3 мы консультировались у эндокринолога, сдавали кровь на сахар. Сказали, что все в норме. Думаю, что Вашей знакомой стОит показать ребенка и сдать анализы. Если все в норме, то значит такой организм. 08.06.2003 12:43:07, Businka
солощ
Спасибо! Обязательно скажу ей об этом.
08.06.2003 16:11:46, солощ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!