Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летящая вода

Про зубы.

Скажите у кого так было: зубы растут не по порядку (как описано в книгах), а вот так например: 2 нижних, а потом те что за резцами начали прорезаться. Это нормально?
08.06.2003 00:33:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
намана ИМХО, сами такие :) 08.06.2003 16:57:32, Detka
Natulja
Конечно, нормально! Вас кто-нибудь сейчас или в школе спрашивал, в каком порядке у ВАС зубы лезли?;) 08.06.2003 11:05:52, Natulja
Летящая вода
:) 08.06.2003 17:23:51, Летящая вода
а вы что, можете как-то на зубы повлиять? Чтоб они вылезали строго по книжкам?:-) Переживайте только в том случае, если от вас что-то зависит. Удачи! 08.06.2003 10:19:38, rijik
Летящая вода
Спасибо! 08.06.2003 17:23:33, Летящая вода
Businka
Думаю, что нормально :) У нас тоже так. 4 резца сверху, 3 снизу, а потом выросло 3 жевательных зуба, а резца так и нет. Уж скоро клыки полезут, а он все спит. 08.06.2003 00:39:54, Businka
Летящая вода
Фух, успокоили:) Так вы когда в Херсон едите? 08.06.2003 00:55:48, Летящая вода
Businka
Мы еще думаем. Попросила свекровь про путевки узнать. Хотела в Скадовск на море вывезти своих спиногрызих :) Кстати вы там не были? Или еще может чего посоветуете поближе к Херсону или Одессе? Еще вопрос на чем ехать. Заманчиво на машине, да вот боюсь мелкая изведется. 08.06.2003 00:59:08, Businka
Летящая вода
"Мы сами не местные..." это про нас:) Я знаю что тут все советуют на арбатскую стрелку, там море теплее. А в Скадовске море открытое и более холодное. Мы были в прошлое воскресенье в Железном порту там море открытое не залив, пока ещё оч. холодное, но погода сегодня поменялась, и я думаю через пару недель прогреется. Мы на машине ездим в Днепр, 3 часа. Стараемся ехать ночью, тогда Мила спит. Вам ехать часов 12 наверное. Даже не знаю что посоветовать. Мне кажется поездом надёжнее. 08.06.2003 01:24:42, Летящая вода
Businka
Свекровь пишет, что у вас 28гр., а у нас 10 :( Холод собачий и дождь второй день не переставая.

12 часов это вряд ли. Я думаю нам не меньше суток ехать без длительных остановок :( - 1500 км.
А в Скадовске море очень мелкое, поэтому прогревается хорошо. Он вообще считается детским курортом. В Жел. порту мы были 2 года назад мне не очень понравилось.
08.06.2003 09:45:46, Businka
Летящая вода
У нас сегодня больше 30гр, так что уже можно выезжать:) Жел. порт это пока единственное место где я была здесь:( Так что сужу заочно. 08.06.2003 17:15:38, Летящая вода

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!