Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о няне!

Девчонки! Вот проработала наша няня первую неделю. Скажу сразу, что я вообщем довольна, но...
После ужина(Алёнкиного) она не моет посуду, может не убрать высушенное белье. Алёна оооооооочень активный ребенок, и я знаю, что с ней вообще ничего нельзя сделать, только если посадить в стул. няня целый день играет с Аленой и поэтому они не в состоянии всё это сделать. То есть она все внимание уделяет Алене.
так вот думаю, что правильнее, что б за ребенком был постоянный уход или всё же что б она и бытовухе уделяла внимание?
07.06.2003 14:33:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, ребенок-самое главное, а потом все же она первую неделю работает...Оклимается маленько и будет все успевать, надо только очень деликатно про это ей сказать... 07.06.2003 23:16:11, Стрекоза
У нас точто так же. И иначе быть не может. И я брала няню именно для того, чтобы мой ребенок был весел и доволен. Выгулян и выигран :) Так и происходит, я и довольна. 07.06.2003 23:02:51, Лорис
aaw
у меня няня не делает НИЧЕГО по дому, только разогревает еду в микроволновке и все

я считаю это правильным
07.06.2003 22:12:18, aaw
Тараканя (1,2)
По-моему, одну тарелку всегда можно помыть. Хотя бы во время сна. Но если это единственная проблема с няней, я бы не напрягалась. Ну не любит человек мыть посуду. Не критично это, ИМХО. 07.06.2003 21:29:42, Тараканя (1,2)
А кто посуду тогда моет? Имхо, на посуду детскую должна находить время... 07.06.2003 20:25:36, Coccinella (SLok)
Olja  (Слава,  1.3)
Только если она и впрямь всего этого не делает из-за деткиной активности, а не прикрывает этим свою лень. Можно что-то делать во время дневного сна. Но если она действительно не успевает, и вы ей верите, то тогда все о-кей. Лишь бы не врала. 07.06.2003 20:15:35, Olja (Слава, 1.3)
MiroSlava
Конечно, следить за ребенком!
Фиг с ней с посудой, намного важнее безопасность ребенка!
07.06.2003 17:54:00, MiroSlava
Дыбра
после обеда пока ребенок спит моет? если да - при очень активном ребенке большего требовать бессмысленно - безопасность ребенка важнее тарелок 07.06.2003 16:58:21, Дыбра
ну всё, я спокойна:) спасибо 07.06.2003 21:27:04, Танечка
Natulja
ПУсть хозяйством занимается во время ребёнкиного сна! 07.06.2003 16:01:31, Natulja
так вот и получается, что после обеда-она все моет, пока Алена спит, а вот после ужина...да и ей поесть нужно пока ребетё спит:)) 07.06.2003 21:23:25, Танечка
Natulja
Тогда пусть встаёт пораньше. 08.06.2003 11:23:16, Natulja
Tanyechka
Конечно - за ребенком уход и внимание! По-моему это вообще не обсуждается! 07.06.2003 15:26:47, Tanyechka
Если у вас такой активный ребенок то гораздо безопаснее для малышки будет то, что няня все время за ней следит. А бытовые проблемы запросто решит домработница, приходящая хотя бы 1 раз в неделю. Я своей плачу 300р в месяц и она все убирает и гладит. Зато моя душа спокойна , что пока няня с ребенком - она не будет мыть посуду и гладить, пока малыш жует стиральный порошок. 07.06.2003 14:54:32, rijik
убедили:) где же вы такую дешевую домработницу нашли? 07.06.2003 21:22:08, Танечка
сорри , я ошиблась - конечно 300 рублей за раз - то есть в месяц 1200р получается:-) 08.06.2003 10:21:34, rijik
Businka
Вы когда няню нанимали обсуждали с ней круг обязанностей, помимо ухода за ребенком? Если нет, то она права, что следит только за ребенком.
А если пока она будет белье раскладывать или посуду мыть ребенок куда-нибудь влезет. Одно дело с мамой шишку набить, а другое дело с няней. ИМХО.
07.06.2003 14:49:13, Businka
Kalina
у меня няня моет Данькину посуду по мере имеющегося свободного времени... А с моим активным ребенком времени нет:-), но я ей сама говорю чтобы не мыла. У меня Данюхин знает что если няня приходит то она полностью с ним и не отвлекается . 07.06.2003 14:47:28, Kalina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!