Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka K.

Спальное место

Задумалась сегодня о покупке "взрослой" кровати мелкому - из старой "клетки" он уже вырастает потихоньку. И надумала - а что если не парить себе головной мозг и купить просто хороший ортопедический матрасик да кинуть его на пол? Как вы думаете, годиться такой вариант? По крайней мере, падать не высоко :))
05.06.2003 23:51:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Падать-то не высоко, но пылиться очень. Особенно, когда летом окна открыты. У нас лежит на полу матрас, Егор на нем прыгает, в принципе если что, я могу его туда спать положить, но на постоянку не стала бы. 06.06.2003 11:25:57, Мирабель
В принципе нормально, но все зависит от того, как Игнат засыпает. Если он будет лежать на матрасе, то тогда идея замечательная. Но мой Темка, например, с нашей кровати все время встает и прибегает к нам в комнату, поэтому его надо долго караулить, чтобы он уснул. 06.06.2003 10:38:51, Джульетта
Eugin
Хорошая идея:) Я тоже все мучаюсь по этому вопросу, только у моих разница меньше будет, чем у вас:))) Но у нас уже имеется диван, хотя мне мысль про матрас на пол очень понравилась:) Мое шило пока вертится по нескольку раз за ночь, то ноги на месте головы, то опять голова... С матраса хоть не свалится:))) 06.06.2003 10:29:46, Eugin
Только не "просто ортопедический матрас", а уж тогда с решеткой :-) Купи решетку ортопедическую (я видела стальные вроде, такие черные - это ножки и каркас, и сама решетка - деревянные гнутые рейки). Положи матрас, застели красивым пледом. 06.06.2003 10:28:12, Ирен_ Адлер
Крохотуля
Вполне годится, если сквозняков нет 06.06.2003 08:07:32, Крохотуля
многие мои знакомые мамы погодков именно так и сделали перед рождением второго малыша: первенец должен иметь , по возможности, больше шансов быть самостоятельным 06.06.2003 07:24:45, Aлёна
Tanyechka
По-моему, неплохая идея! 06.06.2003 02:08:19, Tanyechka
я бы так и сделала... только мы уже комплекс мелкой купили целый :) 06.06.2003 01:06:25, Detka
у нас диванчик такой. его когда раскладывешь как матрасик. только у нас второй выход на балкон в детской, приходися дверь в комнату закрывать - дует. 06.06.2003 00:36:08, tash_ko
Слушай, а это идея! Мне кажется, что потом не должно быть проблем с привыканием к кровати.

Как ты себя чувствуешь? Время летит, обалдеть... Вроде бы позавчера ты радовалась, что будет гусенок, а уже рожать через пару месяцев... Все в порядке?
06.06.2003 00:25:28, lenka-penka
Akka K.
Время летит, это точно. Чувствую нормально, как будто и не беременная вовсе. Только в зеркало гляну иногда и ужасаюсь - что это за пузатая тетка??? :)) 06.06.2003 09:07:24, Akka K.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!