Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень срочно нужно купить сынишке (1 и 1

Очень срочно нужно купить сынишке (1 и 10) зимний комбинезон. Из своего вдруг :))) вырос. Девочки, подскажите какой лучше. Чтобы был очень теплый, очень непромокаемый и непродуваемый :))) Цена значения не имеет (в пределах разумного, за 500 у.е., как недавно видела, пожалуй не куплю :(
19.12.2000 23:44:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили комбинезон фирмы Чикко. Там какой-то новый слой, благодаря которому в нем можно ходить от +10 до -20. Очень довольны. Хорошее качество при нормальной цене (комбинезоны этой коллекции стоят плюс минус 100 долларов. 20.12.2000 09:31:32, Gala
Я купила наш комбенезон "Арктика" на натуральной шерсти, он как раз непромокаемый и непродуваемый, да и дизайн интересный. Сколько уже морозов было, а мы еще ни разу не замерзли, даже если на санках всю дорогу сидели. И стоит он на Коломенской ярмарке всего 1200 руб. 20.12.2000 08:45:40, Катя П.
Мы такой же в "Смене" на Соколе купили - за 1, 320р. Очень удобный, теплый, на натуральном меху:)))

Ирина и Людусик (07.10.99)
20.12.2000 22:45:41, Жданович Ирина
Маша
А кроме Коломенской где продается? 20.12.2000 13:27:28, Маша
В Детском Мире на Лубянке их видела, цена примерно такая же - около 1.5 тыс. 20.12.2000 15:08:36, Катя П.
Мы тоже. Остались довольны. 20.12.2000 11:05:23, a_v
мы купили своему на зиму REIMA-tec. Совершенно классный комбез. Не промокает, не продуваемый, на попе вшит мягкий щиток для катания с горок, прекрасно оформлен и стоит 100 дол. 19.12.2000 23:56:56, Nayer
А где вы покупали? Мы дешевле 140 и не видели:-( И что за модель? 20.12.2000 12:10:46, Лена С.
Ksana
Мда, в октябре ReimaTec уже дешевле 140 баксов не стоила, говорила я мужу, что раньше покупать надо было.
Лен, с подкладкой на попе это другая моделька, не такая как у нас. Мы такой не стали брать, т. к. этот комбинезон широкий. Нашего размера "на вырост" он бы был необьятным.
20.12.2000 22:48:45, Ksana
Мы покупали в сентябре на коломенской ярмарке в самом здании вокзала. А модель так и называется Reima-tec.
Я как купила старшей дочке в годик первые комбинезон-брючки на лямках, тоже такие же, так теперь только Reimой и пользуемся!
20.12.2000 21:23:50, Nayer

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!