Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

открытый бассейн

в чем купаются памперсные детки в открытом бассейне?
наверное в плавка-непромокашках? но они такие плотные! в них наверное жарко (у нас сейчас за 30 и безумно душно). а вот если он покупался и вылез и играется рядом с бассейном, то тоже в этих самых трусиках? снять их можно? это удобно? (он ведь пописает стопудово на камушки вокруг бассейна). сегодня смотрела-смотрела, но там плескались детки постарше, малышей памперсных не было.
у кого есть опыт, подскажите?
04.06.2003 16:45:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Ань, я ходила в закрытый бассейн с ребенком, мне там сказали, что ребенку не обязательно иметь какие-то специальные трусики или там дышащие памперсы :) Можно одевать обычные трусики, чтоб, на случай, если ребенку "по-большому" приспичит, "добро" в трусиках осталось, а уж что там ребенок "намочит" - это ерунда!

Если ребенок где-то на камушки пописает, то тем более ничего страшного, ИМХО.
05.06.2003 02:10:42, Tanyechka
Maultasch
от обрадовала! сегодня на месте работников поспрашиваю. 05.06.2003 09:37:07, Maultasch
Tanyechka
Я в обычные купальные трусики или купальничек ребенка одеваю - будь то открытый или закрытый бассейн.
Снять купальник, думаю, удобно.
04.06.2003 18:21:56, Tanyechka
Maultasch
а она у тебя горшочная или памперсная? 04.06.2003 18:59:46, Maultasch
Tanyechka
памперсная. 05.06.2003 02:05:49, Tanyechka
Melamori
Например в Америке в штате Калифорния в общественном бассейне, куда ходят жильцы одного многоквартирного дома, малышей, которые еще не посещают туалет самостоятельно, купать иначе чем в непрамокающих трусиках-памперсах запрещается. Это записано в правилах посещения бассейна и за нарушение предусмотрен штраф. Мне это рассказала сестра, которая живет в таком доме. Бассейн, даже открытый является общественным местом, поэтому нужно уважать чувства других участников купания. 04.06.2003 16:54:59, Melamori
Это не только в штате Калифорния, а во всех штатах общее правило, но в принципе, все рассчитано на сознательность людей, как можно проверить, горшочный ребенок или памперсный. Свиммерсы тоже промокают, хотя и меньше чем обычные дайперсы, купаться с такой фигней между ногами удовольствие не очень. Кстати, по моим наблюдениям, ребенок даже совсем маленький в бассейне не писает, писает после того как вылезет из воды, потому что в воде он напряжен, если с ним занимаются плаванием, а потом когда расслабляется писает. Мы ребенка купаем в открытом бассейне с трех месяцев, третье лето, в этом году уже свиммерсы не юзаем. 05.06.2003 08:02:23, Blossom
Maultasch
это я безусловно понимаю и не спорю даже.
мне про игры рядом с бассейном интересно. переодеть его в сухой памперс? или в трусики? или может можно так оставить?
04.06.2003 16:58:43, Maultasch
Я обратила внимание, что памперсных детей не оставляют играть около бассейна, если они вылезают из воды, их уводят домой, видно, потому что не очень удобно постоянно их переодевать. Мы в прошлом году иногда переодевались, если хотели поиграть около воды, но стоит переодеть, ребенку опять хочется залезть в воду. Нет уж, лучше купаться по максимуму, а когда надоедает вода - переодеться и уходить от бассейна играть на травку. Если вылезать не надолго, то оставаться в свиммерсах. 05.06.2003 08:13:23, Blossom
Melamori
Мне кажется нужен сухой дышащий памперс. 04.06.2003 18:35:14, Melamori
Maultasch
что такое "дышаший" памперс? это специальная разновидность? 04.06.2003 19:00:07, Maultasch
Melamori
Дышащие самые дорогие... 04.06.2003 19:50:23, Melamori
Maultasch
у нас все по одной цене. 04.06.2003 19:58:47, Maultasch
Melamori
На них надпись Air (в написании могу ошибаться, т.к. изучала немецкий). Их так и называют дышащие. Я имела в виду памперс на суще, для камушков и зоны вокруг бассейна, в воде они намокнут и раздуются сразу, для воды как раз нужны недышащие, т.е. клеенчатые. 05.06.2003 11:26:32, Melamori
Для бассейна специальная разновидность дайперсов - "swimmers", они потоньше и не так сильно раздуваются от воды, держат пописы-покаки на суше и в воде. Они веселеньких ярких цветов, больше похожи на плавки. 05.06.2003 08:19:58, Blossom
Naomi
Сын в год памперсами еще не брезговал. В море он купался в плавочках, самых обычных. А на берегу - в сухих шортиках-плавочках или немножко голышом.
В море незаметно даже если и пописает немножко. Но вот в бассейне это может быть и не очень прилично, не знаю...
04.06.2003 16:54:58, Naomi
Tanyechka
Да ну, ерунда! Лишь бы не покакал! :) 05.06.2003 02:07:28, Tanyechka
Maultasch
в море я б запросто его голышом пускала бы и в воде и на берегу тоже))) он у нас на речке и на озере голышом резвится. а то все=таки бассейн. 04.06.2003 16:57:16, Maultasch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!