Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дарить на год?

Меня уже все замучали этим вопросом за последние три дня :)
Девочки, что заказывать то? у нас все есть.
Нужно один большой подарок, в районе 100$ и много мелких :)
Что действительно будет полезно?
04.06.2003 12:16:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiroSlava
Мы дарили спорткомплекс. Деть был в восторге. К тому же я очень хотела, что такое.... серьезное, чтоб и сейчас и через двадцать лет было. Очень мне казалось символично - ПЕРВОЕ празднование дня рождения. С подарком не промахнулись, Дареныч очень заценила.
От гостей в хитах были:
- большая машина (самой кататься)
- деревянный конструктор.
- надувной бассейн
Но это дело сезонное :)
04.06.2003 17:20:26, MiroSlava
Мягкие кубики, пирамидки, книжку музыкальную или пианинко, коляску девочке хорошо, игрушку формы вставлять, формы-вкладыши. 04.06.2003 14:21:16, Танья
МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
ВЕЛОСИПЕД! 04.06.2003 13:21:02, МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
А Кирику на годик мы купили "Мишку с книжкой" Он теперь сам сказки слушает:) 04.06.2003 13:22:26, МАРГО(Никита 2г2м и Кирилл 1г)
велосипед , еще у нас кукла хорошо пошла с коляской(можно уложиться и в 100 у.е.) 04.06.2003 13:07:15, - Пухлышок-майская
Наташ, у нас то цены другие совсем :) у нас на 100 у.е. можно пол Детского Мира скупить :)
а велосипед я не хочу - это только на это лето да и то ее катать придется- зачем? у нас трость суперская.
А на следующее лето я уже хочу ей двухколесный с педалями.
04.06.2003 13:21:29, sneshinka
ДОмик.
По материалу - как палатка. по форме - есть и замки и просто домики и шатры.
в икее такие продаются.
Дочка в восторге от собственного дома.
И эта игрушка действительно надолго.
04.06.2003 12:59:30, Тукка
я вот думала тоже что-то такое, но у нас Икеи нет, и найти не могу подобнх сооружений нигде :( 04.06.2003 13:19:10, sneshinka
У нас ИКЕА есть. Возят по каталогам 04.06.2003 17:00:50, Лулу
Светик@.ru
Нашему племяннику мы подарили велосипед,он был в восторге,катался и днем и ночью.Своей доче мы подарили супер-гриб(развивающий)-посмотрите в нашем альбоме,она первое время его очень любила,потом поднадоел.Но когда долго не видит,а потом достаем-радости нет предела.Вообще сейчас можно найти много всяких развивающих игрух-яркие,музыкальные-все для счастливого детства!Удачи! 04.06.2003 12:49:38, Светик@.ru
Совсем недавно это активно обсуждали и не раз. Попробуйте по поиску. 04.06.2003 12:44:06, Мирабель
Тараканя (1,2)
Большой - не знаю. Может быть, бассейн, батут, спорткомплекс?
Мелкие.
Мегаблокс, коляску для куклы, куклу, деревянные пазлы, деревянный конструктор, КНИГИ (никогда лишними не будут, можно подарить несколько небольших или одну подарочную).
К Жене присоединюсь (спасибо ей, кстати, :)) - экран для рисования. Набор с пластелином (типа SES, большие наборы по 200-300 руб), пальчиковые краски. Шнуровки. В Ашане видела прикольную штуку в ванную - водяная мельница, ставиться под кран, там горка, по ней льется вода и можно пускать кораблики.
04.06.2003 12:38:58, Тараканя (1,2)
Eugin
Экранчик для рисования - нам очень нравится:) Мячики всякие, книжки, музыкальные игрухи. Большой подарок - велик можно попросить или качалку:) 04.06.2003 12:30:44, Eugin
Madeline
Жень, а как он выглядит? Он маленький, тот, который с рук в метро продают? (или на развалах всяких?) 04.06.2003 13:01:34, Madeline
Eugin
Наверно:) Я не езжу на метро:) Экранчик с магнитной стружкой. Мы выбирали самый большой, там есть еще печати 4 штуки. На Коломенской стоил 200 рублей:) ЕЩе дарили такие несколько раз - вроде всем понравились:)) 04.06.2003 16:21:58, Eugin

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!