Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.06.2003 21:29:54

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Светуль, привет! Как дела? Как там решился вопрос со свекровью? 04.06.2003 10:03:41, Lynac
Сегодня с утра приехала моя мама, которая просто не пошла на работу! Позже приедет свекровь, побудет с мамой моей, посмотрит, пойчится, ребенок к ней привыкнет.... Завтра муж с утра останется, поможет ей, а потом она одна. Но сегодня утром, моя мама отколола - оставила Женьку одну на нашей высокой кровати! Я сказала что нельзя, она сказала что ненадолго. Блин, даже ненадолго нельзя, навернуться можно мало не покажется :(( мама на меня обиделась... Вот так и поехала я на работу. Женька в нашей кровати, мама моя неизвестно где -с ней или где-то еще :(( Боюсь как бы не упала с кровати, а то она так вертится.... да и на работе вошли в мое положение, попробуем выкрутиться, может, мне удастся пораньше уйти, я ведь и так в 5 заканчиваю как кормящая мама. 04.06.2003 10:15:50, Coccinella (SLok)
Lynac
Светик! ты молодчина! главное не накручивай себя! Бабушки справятся...они же вырастили вас с мужем! И с Женечкой все будет отлично! 04.06.2003 10:22:21, Lynac
выхода нет, придется им справляться. Я, конечно, оставила подробные инструкции, но моя мама сказала что все и так знает :(( 04.06.2003 10:23:50, Coccinella (SLok)
Lynac
Светик! ну не переживай! понимаю, что это невозможно..ну хотя бы постарайся! Мам твоя не садистка ведь, все сделает как надо...просто доверяй ей и все! Она ведь женечку очень любит и не сделает ей плохо.
Все будет хорошо. А ты им звони.
04.06.2003 10:34:22, Lynac
Моя мама просто не понимает что опясно ее одну на кровати оставлять :(( Вот только поэтому и переживаю.... Позвоню потом, конечно, узнаю как они... 04.06.2003 10:36:57, Coccinella (SLok)
Lynac
не пропадай! Пиши как дела! все будет хорошо! 04.06.2003 12:49:25, Lynac
Знаете, у меня в таком случае выкручивается няня, т.е. она пригоняет своего мужа, золовку, чтобы они ее подменяли. Если Ваша няня на это не способна, то очень сочувствую, других советов нет у меня... :( 04.06.2003 01:00:13, lenka-penka
Motor
Я бы свекрови оставила. Родной человек, все же. Если она готова. 03.06.2003 23:50:52, Motor
Ой, Свет, даже не знаю ,что посоветовать, наверное прийдется свекровь позвать, а может тебе с работы удасться пораньше уйти? Или мужу? А свекрови напиши инструкцию - что когда делать, если чего - пусть тебе звонит, или мужу. 03.06.2003 23:44:22, Marimax (Годик!)
aaw
у меня няня болела 4 моих рабочих дня: 1 день я не ходила на работу, 1 день ездила на работу вместе с Катей, 2 дня договаривалась с мужем, он уходил с работы раньше, а я приходила позже

болезнь я ей оплачивала в размере 50%
03.06.2003 22:31:26, aaw
А у вас не было сомнений что няня не заболела, просто не может по каким-то причинам на работу выйти? А то вот у меня есть такие сомнения, хотя муж и утверждает что надо людям верить и у нас еще не было повода не доверять няне. 03.06.2003 22:34:42, Coccinella (SLok)
aaw
а что мне было делать? заставлять ее выходить на работу и подвергать опасности ребенка?
я предпочла поверить на слово :)
03.06.2003 23:26:27, aaw
Да нет, конечно. Просто всякая чепуха в голову лезет. У нее ни насморка, ни кашля, ни болезненного вида.... Будем выкручиваться.... 03.06.2003 23:32:48, Coccinella (SLok)
Крохотуля
Сорри что влезаю.. А болезненные месячные (или кровотечение, например)? Обострение гастрита? Артрит? Повышенное/пониженное давление? Мигрени? 04.06.2003 12:48:23, Крохотуля
Я все понимаю... Просто вчера расстроилась ужасно :(( 04.06.2003 12:50:11, Coccinella (SLok)
Крохотуля
Ага, охотно верю.. я бы тоже не знала что делать. У нас бабушка временно безработная была, так я Ксюна во время болезни ей отдавала. А теперь рабоотает - тоже если что, придется помучаться 04.06.2003 15:51:19, Крохотуля
Maultasch
а какая разница. няня тоже человек и у нее могут тоже возникнуть внезапно неотложные дела. когда наши сотрудники говорят так, то мы даже не задумываемся правда или нет. не может человек и все тут. 03.06.2003 22:51:52, Maultasch
Ну хоть бы заранее сказала, мы бы ей в помощь на несколько дней свекровь позвали, а так... Хотя, может, и заболела.... Ох.... 03.06.2003 22:54:35, Coccinella (SLok)
Maultasch
не сердитесь на нее. кто ж заранее знает когда заболеет? 03.06.2003 23:57:13, Maultasch
Lynac
Светик! Свекрови оставь жесточайшие инструкции и все в письменном виде! Что давать на завтрак, обед, ужин и т.д. Как одевать, как подмывать, как укладывать спать и прочее! А то, что неидет к ней ничего страшного..наш тоже к свекроваи не особо то идет, а вот она побыла и он с её рук не слезал весь вечер. Все уладится! 03.06.2003 21:42:42, Lynac
Да? Светик, спасибо, мне именно это и надо было услышать... Пойду звонить, только у нас с ней такие натянутые отношения, а вот помощь понадобилась.... 03.06.2003 21:47:00, Coccinella (SLok)
Lynac
Свет, знаешь как мне сегодня народ сказал на мои жалобы о приезде свекрови?! Это тебе она свекровь, а сыну (дочке) - бабушка!!!! Так что не переживай, все будет хорошо, главное, как я уже сказала, четкие инструкции касаемо всего, чтобы не было потом как здесь всплывает..дала кислое, не так одела..все должно быть написано подробно и понятно! А ты им позванивай завтра, но не часто..уверена, все будет отлично! 03.06.2003 22:03:44, Lynac
Свет, у нас телефона нет :(( А мобильным она не умеет пользоваться :(( 03.06.2003 22:32:49, Coccinella (SLok)
Lynac
Светуль! мои тоже не умеют. А я делаю просто. Оставлю в мобильном телефон наш (мой или мужа) так, чтобы просто нужно было нажать два раза на вызов и все. И вы так сделайте.! 03.06.2003 22:35:14, Lynac
как? я так не умею делать :(( Там надо в записной книжке телефоны искать.... 03.06.2003 22:37:28, Coccinella (SLok)
Lynac
Светик! все просто, только не знаю как пояснить. Вот смотри, ты звонишь кому-то..и потом, если нажимаешь два раза на вызов, то звонок идет по последнему наьранному тобой номеру, так?! так...Вот и мы так делаем. Я набираю телефон мужа на своем сотовом и все. Потом дедушка просто нажимает два раза на вызов и звонит мужу на сотовый.

А потом, говорят и зайца можно научит курить:) Покажите как звонить..набрать номер и нажать вызов, все.
03.06.2003 23:37:59, Lynac

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!