Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамам деток-аллергиков вопрос про садик
Вопрос просила задать подруга. Ее девочка страдает аллергией, а следующей осенью она хочет ее в сад отдать. Ей делали тесты на что у нее аллергия, я точно не помню на что, но вопрос в том, как поступить с питанием в саду. Ведь там надо кушать, что дают, а могут быть продукты из из списка. Как быть в такой ситуации?
30.05.2003 15:26:33, Nebotova
10 комментариев

У моей однокурсницы для сына в садике готовили отдельно, но я думаю это надо просто выяснить в садике...
30.05.2003 17:02:51, Deirdra


я считаю, что такой вопрос надо задавать заведующей при записи ребенка в сад, будут ли они индивидуально для вашего ребенка это соблюдать. Сейчас очень много садов, где это соблюдают.
30.05.2003 15:42:33, Marusay



Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание