Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамам деток-аллергиков вопрос про садик
Вопрос просила задать подруга. Ее девочка страдает аллергией, а следующей осенью она хочет ее в сад отдать. Ей делали тесты на что у нее аллергия, я точно не помню на что, но вопрос в том, как поступить с питанием в саду. Ведь там надо кушать, что дают, а могут быть продукты из из списка. Как быть в такой ситуации?
30.05.2003 15:26:33, Nebotova
10 комментариев

У моей однокурсницы для сына в садике готовили отдельно, но я думаю это надо просто выяснить в садике...
30.05.2003 17:02:51, Deirdra


я считаю, что такой вопрос надо задавать заведующей при записи ребенка в сад, будут ли они индивидуально для вашего ребенка это соблюдать. Сейчас очень много садов, где это соблюдают.
30.05.2003 15:42:33, Marusay



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
