Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самолет и ребенок первый раз на море

очень серьезно! посоветуйте, что и как надо делать с ребенком 2,9 в самолете, летим в Турцию. Он ну очень подвижный! Никогда не летал! От самолета еще 1 час на машине
Едем в Аквамарин
Что нужно с собой взять(лекарства, крема, игрушки и т.д)
30.05.2003 01:45:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взла и новых игрушек, и книжек и всякой фигни. реально пригодилась бросовая еда типа сухарики, палочки и соки! Туда спал. оттуда ползал по мне, полу, пасажирам. Пригодился мелкий трактор который купили в турции. Кстати в самой турции тоже ни с чем не играл привезенным с собой (хотя все было куплено новое, чтоб интересней). играл все в тот же трактор, сомтрел в автобусах в окно, море, собачка (у хозяев была), бассейн, новые дяди :)) 30.05.2003 19:12:13, mara
Зок
Возьмите побольше новых игрушек, книжек, воду, питье, что-то пожевать, запасную одежку, памперс (если нужен), влажные салфетки. Желательно как-то подгадать чтоб деть спал. А в аэропорт лучше приехать сильно раньше, чтобы в очереди на регистрацию не париться, а быстро зарегистрироваться и гулять. На таможенный досмотор нам предложили пройти в другое место (где не чартеры и мало народу). Лучше ручную кладь взять в рюкзачек, а если пользуетесь коляской взять ее с собой. Хорошего вам отдыха, по хорошему вам завидую ;) 30.05.2003 12:11:17, Зок
Любимые игрушки, книжки.
Новые игрушки и новые книжки - для отвлечения и успокоения:).
Запас одежды - имеено в самолет. Еще в самолет возьмите обязательно что-нибудь потеплее (в смысле не в одной футболке), потому как может быть прохладно.
Еду - то, что он ест (печенье, баранки и т.д.). Я брала "подушечки" - готовый завтрак и цукаты. Питье (там могут подогреть). Самолетной едой лучше не кормите, может она конечно и нормальная будет, но неизвестно как отреагрует его желудок, у деток маленьких часто бывают поносы в самолетах.
И влажные салфетки в достаточном количестве.
Крем нужен защитный и увлажняющий, но уже в самой Турции.
Лекарства - те которые сами используете при температуре, поносе и т.д. Я всегда с собой еще беру Кларитин.
Летаю очень часто с 1,7 ребенкиных лет и на более дальние расстояния, так что спрашивайте:)
30.05.2003 10:17:02, ЮляЛ.
а как с ними, детками, в аэропорту? мне кажется что я оьязптельно разорвусь между чемоданом и хрюнделем:)))
и что нибудь потеряю
30.05.2003 10:31:45, Поросенок
Мы брали коляску легкую. чоень пригодилась везде. Плюс пока ждали то бегали, играли, пили соки , кстати мы брали с собой горшок. Ты одна с ним едешь? без мужа-помощника? Тогда даже не знаю как :) Мы ездили втроем 30.05.2003 19:13:55, mara
еду с подругой и ее ребенком-ровесником, с мужем мы разошлись:) но ко мне через неделю друг прилетает и няня:)будут помогать:))) 31.05.2003 01:36:52, Поросенок
Вы коляской пользуетесь еще? Если есть легкая прогулочная коляская возьмите с собой, можно в самолет взять, обязаны пропустить, только она не с вами будет, а в багажном отделении, они уносят ее куда-то а перед выходом ее отдадут. Посадите ребенка в коляску в аэропорту и пристегните:) И вообще, если вы одна будете не стесняйтесь помощи от мужика какого-нибудь попросить. У меня один раз дочка в коляске сидеть не хотела, 2 годика ей было, так я попросила и мне помогли чемодан с ленты на тележку поставить:) А себе как ручную кладь, лучше рюкзак возьмите, все документы и все необходимое рядом и руки свободны. 30.05.2003 10:53:31, ЮляЛ.
мы спали в самолёте в прошлом году

брать с собой - всё что перечислили, но по минимуму :)

едем тоже где-то 4-6/6 а вы где путёвку брали? и за сколько?
30.05.2003 09:08:59, М@ТРЁШК@
мы летим 8 июня
я буду по 22, потом недлю няняЮ потом еще недлю я
со всеми перелетами и проживанием няни два дня в 3* отеле рядом - 4400
то есть это на 4 недели
а Вы туда же?:))) здорово!!!
сколько вашему ребеночку?
30.05.2003 10:04:55, Поросенок
а в 3* не боитесь?
какой отель?
мы вылетаем тоже где-то 5 или 6/6
нам 2,9 :)
30.05.2003 19:51:40, М@ТРЁШК@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!