Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у меня вопрос!

Почему на тест полосках пишут, что нужно оценить результат в течении 1-5 минут, но не более чем через 10 минут. Что происходит с полосочкой после этого времени. И второй вопрос. Неужели вторая практически незаметная полосочка является признаком обязательно беременности, я имею ввиду, не может ли быть такое например перед месячными?
28.05.2003 15:28:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, не с полосочкой, а с мочой происходит - видимо, это гормон, как его... ну не помню - разрушается после этого времени.

У меня эта втроая практически незаметная полосочка как раз и явилась признаком беременности. Но уже после задержки, я до месячных ни разу не тестировалась.
28.05.2003 23:36:17, Лина Степанкова
fri
Я проверяла - ни через 10 минут, ни через 2 часа, ни через неделю никуда полоска не пропадает:) А позже не знаю - надоело экспериментировать и выкинула:) 28.05.2003 19:44:12, fri
Melamori
У меня моя слабая еле видная полоска никуда и после 10 минут не делась. Скорее всего это беременность. Перед месячными ни с того ни с сего уровень ХГ не поднимается (что и определяет тест), это бывает только при беременности. 28.05.2003 17:10:03, Melamori
Масюта
Моя полоска проявилась сразу, как промокло основани. а остается до сих пор, уже два года прошло :))) . Все храню - ужасно приятно все это вспомнить! 28.05.2003 16:01:15, Масюта
а я выкинула,так жалею :-(((
мне свекровь мозги пожужжала "эти тесты сплошь и рядом ошибаются.. " и тд.
нет бы порадоваться
29.05.2003 13:15:20, Римка
Фламинго
И я храню:) 28.05.2003 17:00:06, Фламинго
Веста
и я тоже храню, как семейную реликвию:)) 28.05.2003 17:03:55, Веста
Дождик
А я почти 4 года храню от дочки и 1,5 от сынули:)) 28.05.2003 16:58:06, Дождик
Дождик
:))Ну не знаю. У меня тесты четко показывали положительный результат и через минуту и до сих пор лежат показывают:)) 28.05.2003 15:51:04, Дождик
Ксюн
Перед месячными не может быть второй полоски...как бы это объяснить...полосочку показывают те гормоны,которых при месячных нет.Коряво конечно, по другому не могу объяснить. 28.05.2003 15:47:25, Ксюн
Tigra
Расскажу, как у меня было: сделала я тест, подождала 5 минут-одна полосочка, я уже расстроилась (ждали мы беременности). Пришел муж с работы, расстроила его, а он потом через некоторое время (прошло больше 10 мин.) приходит и говорит, мол, иди-ка повнимательней посмотри! Там их уже 2. Впоследствии действительно оказалось, что я беременна. Так что не знаю. 28.05.2003 15:44:05, Tigra
У меня было примерно так же, но результат другой. Т.е. сделала тест - отрицательный, забыла выбросить и наткнулась на него через несколько часов, а там вторая полоска чуть проступила. Но беременности не было. 28.05.2003 16:11:54, sima

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!