Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь:( Называется закончили кормиться по ночам:(

Я возлагала на это та-акие надежды..., что буду спать теперь спокойно (относительно конечно), что просыпаться мы будем минимальное кол-во раз, да и то- попить, и скорее опять спать...
Так вот- неделю мы уже не кормимся (не едим маму) по ночам..., засыпаем с сисей- и все (одно гр. кормление в сутки). Но по ночам Яна просыпается теперь также, как и раньше, и уложить ее бывает даже труднее, чем раньше (прошедшей ночью час промучалась один раз, когда она проснулась:() Ну и как это называется? может мне ей и водичку даже не предлагать (пьет по ночам много и жадно). Кого не почитаю- перестали кормиться по ночам- стали спать..., а мы видно рыжие:(( Хнык!
28.05.2003 00:26:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неделя - слишком мало . Подождите и потерпите еще. Мы месяц с мамой не спали, пока забыли, что такое титя ночью. Правда просыпаемся до сих пор. То зубы, то пописать, то еще что-нить, сам не знает что. 28.05.2003 13:45:14, Матуля
Крохотуля
Тогда мы даже не рыжие... 2 мес. как перестали корммиться, просыпаемся чуть реже (вместо 8-10-15 раз - всего 5-6), но если раньше можно было укачать, дав грудь, то теперь она ноет, колбасится и ничем не успокаивается, засыпает спустя 15-40 мминут.
Я списываю это на то, что клыки режутся
28.05.2003 12:00:36, Крохотуля
Фламинго
Сашка отказался от ночных прикладываний сам, т.е. просто перестал просыпаться ночью, зато стал активно прикладываться днем раз этак по 20. У нас стояла проблема от этих прикладываний отучить, т.к. они были по сути своейц бестолковые, т.е. он сосал буквально 1-3 секунды, через 15 минут опять подходил и так целый день. Ночью я бы все-таки укачивала. 28.05.2003 10:46:58, Фламинго
Это один из мифов о прекращении кормления. Сделайте поиск в архивах этой конференции на сон. Большинство детей или сосут грудь, или пьют что-от ночью. Это нормально для детей возраста 1-3 лет. Также как для них нормально просыпаться по ночам. У ребенка 1-3 еще детский цикл сна, оттого и просыпания. 28.05.2003 02:09:08, Наташа В.
Pадость
точно. вот моему скоро 3 стукнет. с полмесяца назад договорились,что ночью сися спит. и вот он спит не просыпаясь практически всю ночь, за редким исключением. а раньше такие попытки ни к чему не приводили. 28.05.2003 08:03:48, Pадость
А фотографии КАКИЕ!!!:-) 28.05.2003 08:47:16, Наташа В.
Pадость
:-) 28.05.2003 09:24:42, Pадость
Чем помочь не знаю, т.к. моя к груди не вернулась. Доедаем сцеженное молоко последние деньки. А по ночам действительно чаще спит хорошо. 28.05.2003 01:13:04, Rusya (Ирина, 11 мес)
а у нас ночные вставания так и остались :-( деть не кормится уже полгода а встает как штык 28.05.2003 00:55:06, Sabina
Olja  (Слава,  1.3)
Лен, ну, дети-то все разные!!! А насчет водички ночью - я бы не предлагала ничего. Она будет просыпаться все равно так же часто, чтобы пить. Дети перестают просыпаться, как мне кажется, когда они ночью НИЧЕГО не получают. Наш случай этому еще одно подтвержение. Он пьет перед сном и после просыпа, спит каждую ночь более 10 часов не просыпаясь. Чего и вам желаю:)

Не расстраивайся, все получится! Хотя - может в вашем случае она еще и впрямь не готова? Все может быть.
28.05.2003 00:34:43, Olja (Слава, 1.3)
а что вы пьете перед сном? и вообще еды-питья стало больше после окончания ГВ? 28.05.2003 00:38:01, ДарЛенка (Яна, 1 год 2 мес.)
Olja  (Слава,  1.3)
Мы пьем перед купанием питьевой йогурт или компот. Потом купаемся и я его укачиваю.

А вообще он стал очень много пить, до 900 мл жидкости в день, раньше такого явно не было. Могу себе представить, сколько он молока за ночь насасывал!:)

А еды, как было, так и осталось.
28.05.2003 01:19:50, Olja (Слава, 1.3)
а если ей правда пить хочется:)? 28.05.2003 00:37:20, ДарЛенка (Яна, 1 год 2 мес.)
Olja  (Слава,  1.3)
Ну, не знаю прям:-)))) Лен, ну, ты попробуй не давать ночью пить, попробуй просто, и посмотришь. Может, у нее просто привычка! 28.05.2003 01:21:43, Olja (Слава, 1.3)
Mary M.
А зубы у неё не лезут? А ещё жарко - вот и пьёт. 28.05.2003 00:32:45, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!