Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

нужна помощь, точнее совет

Предыстория.
В воскресенье после прогулки и дневного сна у Жени поднялась температура, до 38,2, ей явно было очень плохо (хотя когда она до этого болела, то стоически переносила 38,5), я ей засунула в попу эффералган и вызвала нашу платную скору по страховке.
Врачи приехали, осмотрели дочку, сказали, что ничего не видят, но сказали, что сейчас гуляет какая-то инфекция, которая дает на 2-3 дня высокую температуру, до 39 градусов и ничего, кроме соплей. Я у дочки и соплей не видела, но врачи сказали, что носик немного заложен все-таки.
На следующий день мы не гуляли на всякий пожарный, но температуры не было.
На следующий день, т.е. сегодня, опять после прогулки и дневного сна поднялась температура 37,6. Сейчас она опять нормальная (ниче не давали).
Зубов у Жени 16, вроде пока ниче больше не режется. Стул в порядке. Ничего, кроме нее, родимой, температуры. Женю уже смотрели 3 врача, со скорой, потом наша знакомая педиатр, потом еще наш врач по страховке....ниче не нашли, сказали, что возможно это летняя инфекция...
Поделитесь плиз опытом, может у кого еще тут в конфе была недавно такая инфекция, она что, так странно протекает? 8-0 Почему 1 день не было температуры?
Или у кого-нить может что-нить было подобное?
Врачи ниче не говорят, говорят просто померяйте температуру с утра и вечером...
Спасибо заранее за инфу.
27.05.2003 20:44:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что такое пережили, точнее до сих пор переживаем (вся инфекция переродилась в невообразимые сопли, сроду таких не было). Участковый врач был, ничего умнее жаропонижающего и ромашки в нос (эх, показали б мне хоть одного ребенка, кому помогла ромашка при таком насморке) не посоветовал. 28.05.2003 12:36:18, A_Z
У нас неделю назад было что-то подобное. 2 дня высокой температуры и больше ничего (до 39 доходило). К вечеру второго дня температура была 37,2, утром ничего не было. Врач Ничего вразумительного не сказала. 28.05.2003 11:26:54, nastic
У нас была инфекция. Первые 3 дня только насморк (но сильный) потом температура. Жуткая вещь, такая долгая! Но у вас как-то по другому. 28.05.2003 11:18:19, Медвежонок
Naomi
У моего сына такое было в начале мая. Мы находились в доме отдыха, Да к тому же пришлось на выходный, поэтому я даже к врачу и не попала. Поднялась температура до 38,7, несильные сопли. ставила свечки, в общей сложности 3 за два дня. На следующий день тоже температура было повышенная, много спал. А на третий день все нормализовалось. Так и прошло. 28.05.2003 09:32:50, Naomi
Mary M.
У дочки подруги такое было недавно - несколько дней температура и больше ничего. Может, и правда, вирус такой. 28.05.2003 00:09:11, Mary M.
У малышей могут быть проблемы с терморегуляцией из-за жары, например. Если t повторится, я бы для подстраховки сдала кровь и мочу. 27.05.2003 22:19:15, Настена
Светлана
На солнышке не очень много гуляли? 27.05.2003 21:59:06, Светлана
N a t a l y
Нет, немного 27.05.2003 23:21:11, N a t a l y
FRUкт :0)
У нас такого не было. Но, может, имеет смысл сдать анализ крови, мочи? 27.05.2003 21:57:19, FRUкт :0)
N a t a l y
Да, мы собираемся сдавать кровь и мочу. 27.05.2003 23:22:40, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!