Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2003 13:20:00

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.7)
А ТАКСИНА Соня сегодня вынесла на площадку танцующего и поющего песенку бегемота, Полька ражала над ним в голос :) Еще всегда ржет, когда я пытаюсь резко рукой поймать перышко или пух от одуванчика или когда я плююсь :) 27.05.2003 23:21:03, Клякса (Полик, 1.7)
Loris11
Смеёмся с муравьёв и всяких жучков-паучков под ногами. Когда видит папу издалека. Когд её догоняю, если шкодит. 27.05.2003 18:29:24, Loris11
Светлана
О, у нас большой ассортимент - когда Игорь говорит ему громко прямо в ухо:"Молодец", когда хватат папу за бороду, а меня за очки, когда Игорь на голове стоит, когда я говорю слово "шмяк!" (плюх, бух и т.п. такого успеха не имеют ;-)), Очень смешно захлопнуть дверь перед носом того, кто за ним гонится. 27.05.2003 18:09:56, Светлана
Смеется,когда я строю ему рожицы :-) И когда сидит на покрывале,а я руку под покрывало и щекочу его И каждый день новый повод для смеха находится :) 27.05.2003 17:53:54, Римка
Olga and Artemka
а мой смеется когда звуки типа стука, когда щекочут и когда сама смеюсь вот :)) 27.05.2003 17:21:53, Olga and Artemka
Squirrrel
Из нестандартного: смеется над словом "хулиган" и производных от него, причем, я всегда употребляла эти слова с серьезной интонацией, не в качестве шутки. 27.05.2003 17:11:31, Squirrrel
У нас на площадке гуляет две девочки-близняшки в двойной коляске и одинаково одетые. Почему-то Вовка когда их видит - ну просто закатывается от хохота. Они, кстати, отвечают ему тем же . Хотя и маленькие еще - им по 8 месяцев всего) 27.05.2003 16:30:44, Джу
У нас есть две мягкие игрушки - собачки с большими ушами. Я изображаю, как они играют-дерутся друг с другом. Смеху много! 27.05.2003 15:13:15, Басятик
когда меня видет-заливается без остановки. 27.05.2003 15:00:33, - Пухлышок-майская
Mary M.
Моего больше всего смешит брат - особенно, когда рожи всякие корчит, или когда они хулиганят на пару. Ещё неожиданные действия смешат - если я кукарекать начну, к примеру. 27.05.2003 14:19:45, Mary M.
Anjok
Женя тут недавно выкатил кровать свою на середину комнаты, а сверху сидела кошка. Так он стал так трясти кровать, что бедная киса не слезть не смогла, а держаться трудно:)) Ребенок тааак хохотал, что и нам с мужем смешно стало:)) А пупок у нас уже давно хитом стал. Да и вообще смеется над словами, смешными с его дитячей точки зрения:))) 27.05.2003 14:13:03, Anjok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!