Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
27.05.2003 13:20:00
11 комментариев


Смеется,когда я строю ему рожицы :-) И когда сидит на покрывале,а я руку под покрывало и щекочу его И каждый день новый повод для смеха находится :)
27.05.2003 17:53:54, Римка


У нас на площадке гуляет две девочки-близняшки в двойной коляске и одинаково одетые. Почему-то Вовка когда их видит - ну просто закатывается от хохота. Они, кстати, отвечают ему тем же . Хотя и маленькие еще - им по 8 месяцев всего)
27.05.2003 16:30:44, Джу
У нас есть две мягкие игрушки - собачки с большими ушами. Я изображаю, как они играют-дерутся друг с другом. Смеху много!
27.05.2003 15:13:15, Басятик


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание