Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.12.2000 13:06:57

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
Люблю дикобразиков. Сколько вашему?
Я долгое время стригла во сне, на в год и 3 мы пошли в парикмахерскую. Нас быстренько, минут за 10, пока дитя играло с тетиными пульверизаторами и расческами, подстригли "прядками". получилось прекрасно, оказалось, что волосы вьются. В сентябре мы снова пошли в парикмахерскую. Нас опять стали стричь "пока ребенок сидит смирно". Ну кто мог ожидать, что полуторагодовалый ребенок просидит смирно сорок минут! Его подстригли как папу - настоящую взрослую мужскую стрижку сделали, "полубокс"! Мы 4 месяца отрастали! Только сейчас снова виться начали.
20.12.2000 17:16:33, Анюта
Irkin
Мы с года стриглись в парихмахерской. Там столько всего интересного :)) 18.12.2000 10:35:20, Irkin
И все было замечательно? Я боюсь плохого поведения в парикмахерской... 18.12.2000 20:04:15, Елена Колодкина
Irkin
Пока не попробуете - не узнаете. Ведь всегда можно развернуться и уйти.
Нам с первого раза очень понравилось.
И теперь (2.5) Алена периодически спрашивает, когда пойдем прическу делать :))
Парихмахерская у нас возле дома, народу мало, скляночек разных много и игрушек. Разрешили все потрогать. Мы сначала походили, посмотрели, а потом в кресло сами сели. Я только за ручку держала.
Надо только учесть как вы к фену относитесь, когда он шумит и на вас дует.
19.12.2000 10:14:33, Irkin
Еще придумала. Если детка любит смотреть в зеркало, усадить перед ним и ему будет интересно (если будет, все крохи разные), и вам виден результат. У меня, кстати, Тим как видит себя в зеркале, смеется, аж заливается, уж не знаю, с чего бы это :) 16.12.2000 21:41:03, Юляша
Я своего ребенка (1,5 года)стригу после купания. Только даю ему "наплаваться" вдоволь. В результате он сидит спокойно (все силы ушли на купание), и даже поворачивает голову в ту сторону, в которую прошу повернуть. 16.12.2000 20:27:10, Инна
Я раздеваюсь, дочь в памперсе , стелю клеенку, дочь стит, я сижу и слегка зажимаю ее коленками, она любит рекламу, я этим пользуюсь, пока она смотрит, я ей тихонько с боков ровняю, потом сзади, спереди - самое сложное, но вы , я так поняла , с этим спрваляетесь. 16.12.2000 17:58:05, Шин
Нам завтра 1,1. А мысль про ванну - здорово! Плюшкин обожает купаться...попробую. 16.12.2000 17:46:38, Елена Колодкина
А сколько Вашему малышу?
Мы тоже стриглись только в ванной, совершенно не умея этого делать.
А две недели взяли друга (на по 2,2 и 2,6) и постриглись в парикмахерской, причем очень стильно.
За компанию ничто не страшно!
16.12.2000 17:18:00, Tanusya
А я вот свою никак не могу затащить в парикмахерскую. 16.12.2000 23:21:44, Natsi
Когда в следующий раз пойдем, обязательно возьмем вас с собой!;))
А серьезно если, пойдите стричь, например, папу, а за компанию и малыша!
18.12.2000 10:37:08, Tanusya
Мы нашего стиригем в ванной .Он так любит купаться , что вынужден терпеть эту процедуру :)
Наталья
16.12.2000 15:52:42, Наталья
О, мы тоже дальше челки не продвигаемся. Но у нас кудряшки, так что пока на это безобразие приятно смотреть. Наши друзья подстригают детку в ванночке, типа пока тот играет в кораблики и слушает маму, папа орудует (хорошо, что у него получается не уродовать) ножницами. Может, и вашего удастся так же :)))) 16.12.2000 14:44:50, Юляша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!