Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
27.05.2003 10:08:12
22 комментария
Поздравляем годовасика -Женечку! Пусть растет здоровнькой и умненькой красавицей на радость маме и папе!
27.05.2003 16:38:37, Зайка



Сейчас посмотрим :)) А такой нескромный вопрс - почему вам не нужна коляска? Я еще думаю долго коляской пользоваться.... нам просто одну для машины надо, а для прогулок у нас есть :))
27.05.2003 11:40:00, Coccinella (SLok)
Я мужу фотки послала, если одобрит, то мы ее купим :)) Сколько вы просите за нее? Кстати, а сколько она весит?
27.05.2003 11:53:26, Coccinella (SLok)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.