Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос! Чего едите?

Милые мамочки!Ответьте плиз, а тоя уже не знаю чем ребенка кормить, фантазия не работает:))
Что вы едите на завтрак обед и ужин. Блюда перечислите плиз:)
24.05.2003 11:30:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Завтрак - обычно творог Агуша 50 г. Иногда хлопья, сегодня была сосиска( у брата выпросила). Обед - овощной суп, тефтели или курица, иногда с гарниром - рис, овощи. После сна - фрукты, сок, печенье. Ужин - каша, макароны. Перед сном кефир. Вот такое небогатое разнообразие. 24.05.2003 21:59:39, МВСН
Вот и я тоже почитаю... 24.05.2003 21:10:22, Marimax (Годик!)
Тараканя (1,2)
Завтрак (по очереди)- творог, фрукты, омлет, запеканки.
Обед - суп (если не лень готовить)+ овощи (капуста разная, кабачки, картошка, морковка, лук, в общем, все подряд)+ мясо (свое или баночное, по настроению). Раз в неделю - рыба с картошкой и еще раз - макароны с мясом.
Ужин - каша.
24.05.2003 21:01:28, Тараканя (1,2)
Лёлька
у меня тоже уже фантазия иссякла:( особенно касательно завтрака - каши наша мадам ест очень редко, обычно все ограничивается йогуртом питьевым и кусочком хлеба с маслом, или соком с печенюшкой, в охотку может съесть яйцо - варенное или омлет: в обед у нас обычно суп - это еще более-менее проходит, на ужин овощи варенные или тушеные, котлетки, тефтели, сырники, оладьи, варенники, запеканки всевозможные, изредка - каши (но не факт, что Сашка будет этот ужин есть:( с аппетитом у нас ой как плохо в последнее время) 24.05.2003 14:36:36, Лёлька
ОФФ: про нас опять забыли, похоже...:(( 24.05.2003 17:48:05, Мирабель
Лёлька
мы??? про вас??? я тебе еще в прошлую пятницу написала - и тишина в ответ:( думала уж спросить, за что вы нас игнорируете... значится, опять что-то не дошло... ты когда мне писала в последний раз получала ли мое? 24.05.2003 20:54:47, Лёлька
дадова, шифровальщики)
кады увидимся?
24.05.2003 21:45:09, Царевна Будур
Завтрак - творожный десерт типа даниссимо
Обед - суп с тихорецким мясом, апельсин
Полдник - фрукты
Ужин - каши или картошка или омлет или блины или муссы
24.05.2003 14:10:55, Медвежонок
Фламинго
Утром: каша на козьем молоке или творог+фрукты или омлет.
В обед - овощи с мясом или рыбой.
Полдник - что-то из утренних блюд, т.е. если утром творог+фрукты, значит на полдник - омлет, или наоборот.
Ужин - каша, макароны, картофельное пюре.
Особого разнообразия у нас нет:)
В перерывах - печенье. сухарики. сок.
24.05.2003 13:21:11, Фламинго
Mary M.
На завтрак творог с фруктами, на обед овощной суп с мясом или без, на ужин кашу или картофельное пюре с мясом или без. Но мы четыре раза едим - на полдник ещё раз овощи, как правило. Или просто перекус - сыр, бананы. 24.05.2003 12:46:31, Mary M.
А что по поводу перетертой пищи? У меня кусками есть отказывается(хотя уже 2г1м!!!).Если только кусочки в супе или борще,и то сильно разваренные. 24.05.2003 13:17:31, lana_buch
Mary M.
По этому поводу ничего сказать не могу - мой кусками давно ест. А яблоки, сыр грызёт? 24.05.2003 14:23:00, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!