Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусики-памперсы

Кто-нибудь использует трусики, которые как памперся, только без липучек, а одеваются как обычные трусики?
А то мой сейчас все пытается снять памперс, пока я пытаюсь одеться на улицу и сюда пишу, блин, уже снял!! во второй раз!! трусики не снимает, а памперс растегивает и отдает мне ...
Не нравится он ему что ли ...
Так вот, есть ли кто-нибудь, кто одевает малышам не памперсы, а трусики? И какой фирмы? И дешевле или дороже памперсов они? И нет ли аллергии? У нас на хаггесы аллергия была :(
Спасибо, что прочитали :) Может какие ценные мысли и идеи появятся? :)
21.05.2003 19:04:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трусики Либеро 1 раз в день, остальное время Хаггисы.
вот только на трусики аллергия :(
22.05.2003 17:08:33, Detka
Sleepy
мы ходили в либеро (не долго, правда) - они дороже (но не сильно) 22.05.2003 13:26:43, Sleepy
Крохотуля
Мы пользовались месяцев с 8 трусиками либеро (хаггисы на более высоких и худеньких деток, у нас они до груди доставали...), в качестве дневных нормально, а ночью подтекали, пока Ксюха не стала писать 1-2 раза за ночь - тогда нормально. Стоят по-моему чуть дороже памперсов. Аллергии не было 22.05.2003 12:13:09, Крохотуля
мы постоянно в Либеро:) 22.05.2003 11:30:54, Танечка
Мы пользуемся Хаггисовскими. Стоят они в полтора раза дороже обычных памперсов. Честно говоря, я от них не в восторге. А вот как то покупала трусики Fixies (фиолетовая упаковка)-очень понравились. Мягенькие, воздушные, ну просто прелесть. Правда, у нас редко бывают. По цене равны хаггисам. 22.05.2003 11:22:16, Джульетта
Фламинго
У нас только Либеро продаются, в них мы ходим в гости:) Спим в обычном Памперсе 4+, гуляем уже 2 мес. без памперса - пока без "аварий". 22.05.2003 10:00:54, Фламинго
MaMasha
пользуемся трусиками Хагис. Из всех что мы пробовали эти нравятся больше всего. 22.05.2003 01:54:10, MaMasha
Tanyechka
У нас только от фирмы "памперс" и "фиксис" такие есть. Пользовались только "памперсами". Прикольная штука. Но дороже гораздо обычных памперсов.
Мы их брали с собой, когда летали на самолете, для походных условий.
22.05.2003 00:54:02, Tanyechka
Мы уже давно одеваем Пулл-Апс, от хаггис и Либеро. На наш вкус - либеро толстоваты. Пулл-Апс лучше. 21.05.2003 21:01:46, rijik
fri
Иногда либеро надеваю - они впитывают как памперс или хаггис такого же размера.
А памперс моя тоже снимает - потому что штаны она еще не умеет снимать, а рубашку, майку, носки, ботинки и памперс - умеет:)
21.05.2003 20:39:45, fri
хи, вот наш тоже научился все снимать кроме штанишек :) теперь страдаю :) 21.05.2003 21:58:49, ShKitty
Businka
Мы иногда надеваем трусики Либеро. Мне нравятся. Дороже, чем Памперс. 21.05.2003 20:09:36, Businka
Носили на прогулки трусики Либеро (которые up&go). Мне кажется, они удобнее и сидят лучше подгузников. Аллергии не было, но у нас и на Хаггис ее нет. 21.05.2003 19:37:04, sima

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!