Отчет о поездке на море. (Часть 1 –Дорога на море)
Ну, с чего же начать.
Сначала была идея. Затем разработан маршрут, список вещей и море удовольствия от предстоявшего путешествия и сборов.
Идея ехать на машине, пришла нам с Лешкой (муж) одновременно и была принята по нескольким причинам. Дети ездят на машине у нас постоянно, с месячного возраста. В Сочи с мужем (тогда еще без детей) мы уже ездили на машине, маршрут был известен. Свобода передвижения по городу. Хотелось не только съездить на море, но и попутешествовать. Возможность взять столько вещей, сколько захотим.
Идея была, надо было воплощать. Не буду писать, как я искала место для отдыха (вы и так это знаете) и как составляли список вещей. Расскажу о маршруте, о поездке и о том, как отдохнули.
Маршрут. Ехали мы на море в три этапа.
1 день: Москва - Турдей- 288км (деревня в Тульской области).3 часа езды
2 день: Турдей - Ростов на Дону-850км. 9 часов езды
3 день: Ростов на Дону- Сочи- 550км. 8 часов езды
Для поездки для Максима были взяты игрушки, подвешивающиеся на автокресло, баранки, вафли. Для Юли- книжки, игрушки, печенье, яблоки, соки. Останавливались каждые три часа покормиться и размяться. Самым тяжелым был третий день путешествия. Дорога по побережью - это что- то с чем- то. Дети путешествие выдержали на ура.
Всю дорогу я периодически снимала, фотки можно посмотреть по ссылке.
Дорога была очень интересна и нам и деткам (в большей степени Юльке). Юлька с Максом в дороге то спали, то болтали между собой. А мы любовались красотами родного края…..
Фоторепортаж прилагается, очередность не соблюдена.
Продолжение следует.....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Cмелые вы...а я трусиха....Нам в августе с детем 1,7 ехать в Крым. Надо на машине, так как мы купаться уезжаем за город, а я склоняюсь сейчас к тому, что не сможем мы, придется папе -отдельно с машиной, а нам с ребенком на поезде...Хотя, мож и наберусь смелости, но мы не ездим никуда далеко, поэтому мне кажется ребенку будет трудно...Кстати, вы детей пристегнутыми по трассе везли или плевали на безопасность?
Нам ехать тоже 3 дня, один день до Тулы 5 часов, второй до Харькова -12 часов, третий до Евпатории -тоже 12... 21.05.2003 21:29:59, алена м
Нам ехать тоже 3 дня, один день до Тулы 5 часов, второй до Харькова -12 часов, третий до Евпатории -тоже 12... 21.05.2003 21:29:59, алена м




[пусто]
21.05.2003 15:49:31


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание