Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Как мы отдыхали

Отчет о поездке на море. (Часть 1 –Дорога на море)
Ну, с чего же начать.
Сначала была идея. Затем разработан маршрут, список вещей и море удовольствия от предстоявшего путешествия и сборов.
Идея ехать на машине, пришла нам с Лешкой (муж) одновременно и была принята по нескольким причинам. Дети ездят на машине у нас постоянно, с месячного возраста. В Сочи с мужем (тогда еще без детей) мы уже ездили на машине, маршрут был известен. Свобода передвижения по городу. Хотелось не только съездить на море, но и попутешествовать. Возможность взять столько вещей, сколько захотим.
Идея была, надо было воплощать. Не буду писать, как я искала место для отдыха (вы и так это знаете) и как составляли список вещей. Расскажу о маршруте, о поездке и о том, как отдохнули.
Маршрут. Ехали мы на море в три этапа.
1 день: Москва - Турдей- 288км (деревня в Тульской области).3 часа езды
2 день: Турдей - Ростов на Дону-850км. 9 часов езды
3 день: Ростов на Дону- Сочи- 550км. 8 часов езды
Для поездки для Максима были взяты игрушки, подвешивающиеся на автокресло, баранки, вафли. Для Юли- книжки, игрушки, печенье, яблоки, соки. Останавливались каждые три часа покормиться и размяться. Самым тяжелым был третий день путешествия. Дорога по побережью - это что- то с чем- то. Дети путешествие выдержали на ура.
Всю дорогу я периодически снимала, фотки можно посмотреть по ссылке.
Дорога была очень интересна и нам и деткам (в большей степени Юльке). Юлька с Максом в дороге то спали, то болтали между собой. А мы любовались красотами родного края…..
Фоторепортаж прилагается, очередность не соблюдена.

Продолжение следует.....

21.05.2003 15:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cмелые вы...а я трусиха....Нам в августе с детем 1,7 ехать в Крым. Надо на машине, так как мы купаться уезжаем за город, а я склоняюсь сейчас к тому, что не сможем мы, придется папе -отдельно с машиной, а нам с ребенком на поезде...Хотя, мож и наберусь смелости, но мы не ездим никуда далеко, поэтому мне кажется ребенку будет трудно...Кстати, вы детей пристегнутыми по трассе везли или плевали на безопасность?
Нам ехать тоже 3 дня, один день до Тулы 5 часов, второй до Харькова -12 часов, третий до Евпатории -тоже 12...
21.05.2003 21:29:59, алена м
Дождик
В автокреслах,пристегнутые. 21.05.2003 22:07:02, Дождик
Sleepy
молодцы:)) супер! 21.05.2003 16:25:29, Sleepy
Kalina
Завидуюю!:-))) 21.05.2003 16:24:10, Kalina
Melamori
Какие молодцы! Мы бы не решились, да и вся семья встала бы на дыбы: как это 3 дня ребенка в машине мариновать. А для хорошего отдыха главное спокойствие и уверенность в своих действиях! 21.05.2003 15:56:40, Melamori
Дождик
У нас тоже разные мнения были,а мы взяли и поехали и ничуточки не жалеем 21.05.2003 16:17:17, Дождик
Anjok
Молодцы!:)) Мы тоже собираемся на море в августе, на машине. ПОтому, если можно вопрос: где вы останавливались переночевать и почем нынче енто удовольствие:)) 21.05.2003 15:41:49, Anjok
Дождик
1раз у себя в деревне.А второй в Ростове,гостиница в Аэрапорту(1100 двухместн.двухкомн люкс)Рядом кафе .за 450 руб обошелся ужин на 4 (в номер принесли) 21.05.2003 16:10:22, Дождик
Anjok
Спасибо:)) Можно будет еще обратиться, если вдруг вопросы возникнут? 21.05.2003 16:26:42, Anjok
Дождик
:))ГЫ (важно выпятив большую грудь)-да 21.05.2003 16:36:55, Дождик
[пусто] 21.05.2003 15:49:31
Anjok
Мы надеемся доехать туда за 2 дня, благо оба с мужем за рулем:))) А так все свое детство с братом и с родителями ездили на море на машине кажный год, кайф полный:))) 21.05.2003 15:54:50, Anjok
Дождик
И мы получили море удовольствия.Главное настрой и настроение:))На нас в в санатории как на сумасшедших смотрели.А мы улыбались 21.05.2003 16:14:29, Дождик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!