Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велик с ручкой

Вот недавно купили китайский велик с ручкой. При взгляде на него становится ясно что это не та вещь которая будет служить внукам, но на месяц-два хотя бы я рассчитывала. Он сломался через 2 часа! Так что отнесли назад и вернули деньги. Это нормально или я не там купила?
21.05.2003 10:58:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Неправильный какой то купили. У нас уже полгода и все отлично. Думаю мы еще очень долго на нем прокатаемся... причем мы его эксплуатируем вовсю. 22.05.2003 00:41:26, MaMasha
И у нас пока жив, правда мы его только месяц пользуем. Как повезет. 21.05.2003 14:20:56, Лина Степанкова
aaw
нашему велику второй год, - живет пока, не жалуется

самое больное место это ручка, вижу, что может сломаться, но ее отдельно можно докупить

а вообще зачем вам сейчас 3-колесный велик? я бы уже маленький 2-колесный с доп. колесами купила
21.05.2003 13:03:12, aaw
просто не повезло немного. У меня у двух знакомых дети по 2 сезона отъездили - нормально. 21.05.2003 12:56:48, алена м
Melamori
У нас тоже китайский и ничего служит уже второй год при активном использовании летом и редких использованиях зимой дома. НИЧЕГО не сломано. Вам просто не повезло! 21.05.2003 12:37:33, Melamori
Вы купили китайский, а мы живем заграницей и купили Кеттлер. (крепление для ручки сломалось через 4 дня). 21.05.2003 11:50:46, Цветочек (Яна 11 месяцев, Игорь (2 года)
Крохотуля
Странно, мы уже год пользуем, причем вместо коляски - т.е. все прошлое лето по несколько км ежедневно накатывали, и все пока нормально (тьфу 3р.), только иногда педали смазываем, чтоб не скрипели... покупали на совенке 21.05.2003 11:45:06, Крохотуля
Да скорее обычное дело... Хотя нам повезло. велик у нас пластмассовый, на год купленный , так думала и месяца не протянет. ан нет, уже 2,5 года костику, вот недавно токо колесо лопнуло (тоже пластмасса). А до этого все тип топ, хотя он его и бросает и падает, и переворачивает, ну и катается :))))
А зачем маринке с ручкой то? ПОра уе большой покупать :)
21.05.2003 11:43:00, mara
Я думала вместо коляски, а то с ней куда-нибудь идти - морока. Но она и в велике не сидела. Большой тоже есть. 21.05.2003 11:51:58, Медвежонок
ТАКСА
Думаю, что нормально. Мы вот тоже купили велик, но еще не катались, т.к. ребенок болен, но что-то очень я боюсь, что тоже гикнется. 21.05.2003 11:02:41, ТАКСА
Мы то как раз по улице катались. В общем я разочаровалась. 21.05.2003 11:05:37, Медвежонок
А мы месяц катаемся уже и тьфу-тьфу-тьфу :))) 21.05.2003 11:09:25, Coccinella (SLok)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!