Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Коляска для поездки

Что называется, поможите, чем можете!
Собрались мы с ребенком поехать отдыхать. Сразу встал вопрос о коляске. В обычной жизни мы ей уже не пользуемся (нам 2,3). Если что - автомобиль(настоящий) или велик (с ручкой для катания). Старая наша коляска уже совсем неприлично выглядит, да и тяжелая - ужас! Хочу поиметь что-нибудь по-приличнее не дороже 1000 руб. Больше ну просто жабища давит - на одну-то неделю! БУ за такую сумму никто не предлагает :-). Ск. стоит Мир-детстовская? Или еще какая наша? Какие еще бывают варианты?
20.05.2003 22:57:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю что для поездок идеальна отчественная трость. И легче мира детства и очень удобная. Выглядит не понтово но для меня это неважно. 21.05.2003 10:45:47, Медвежонок
Milochka
Полностью поддерживаем! У нас тоже такая трость - легкая, компактная, проходимая и при этом удивительно стойкая. Стоила 550 рэ :) 21.05.2003 11:31:28, Milochka
Ежик
А она раскладывается? Как? Те, что я посмотрела в Счастливом крохе, они просто той же люлькой откидываются и попа у дитя "проваливается". Мне надо, чтобы спинка сама по себе откидывалась. И где за такую цену такая радость продается? 21.05.2003 12:01:24, Ежик
aaw
с откидывающейся спинкой это дорогие трости, типа inglesina max evo или peg perego pliko, новые они стоият порядка 200 долл., зачем вам столько тратить?..

да и они намного тяжелее обычной трости

я бы взяла такую, как отечественная

вот тут еще посмотри:
http://stroller.ru/
21.05.2003 13:18:45, aaw
aaw
и вот тут можно коляски глянуть:
http://www.goodbaby.ru/
21.05.2003 15:44:11, aaw
Нет, там спинка не откидывается. Это коляска не для сна. Но спинка типа твердая с вшитыми полосками. Раскладывается и складывается одним ударом ноги (можно не выпускать из рук ребенка и сумки). Коляска с положениями вряд ли будет столь легкой и удобной, хотя может и будет, но тогда уж точно подороже. Вес моей - 2,5 кг. 21.05.2003 13:12:28, Медвежонок
Нам бесплатно по наследству досталась. Новую видела за 700 р. 21.05.2003 11:57:00, Медвежонок
aaw
вы куда-когда собрались? 20.05.2003 23:56:54, aaw
Businka
Мир детства стОит от 900р. Еще можно на рынке посмотреть совсем дешевые до 1000р. или в "Счастливом крохе"

Вот еще предложение с "Доски объявлений" : ТРОСТЬ-коляска новая 950 руб и еще ТРОСТЬ-коляска новая 1150 руб - регулируемая жесткая спинка- тент от солнца- 8 колес- передние плавуютФото и описание всех вещей здесь www.fxbar.com
Даша 170-20-87
20.05.2003 23:11:49, Businka
а не знаете примерно сколько эти коляски могут стоить, которые СЧ Кроха люкс (по нижней ссылке)? 21.05.2003 13:41:08, ShKitty
Businka
Лень снова лезть :) Если имеете ввиду трости легкие, то 1000-1100р, но они очень непрочные. 2-3 мес. максимум. 21.05.2003 14:46:16, Businka
Спасибо :) а вот та трость, про которую написали чуть выше (скопировано объявление с доски объявлений) - те тоже недолговечные?
а какую же прогулку лучше всего недорогую. Нам на лето и можно осень захватить, а там нам будет два года и усе ножками пилить будем.
21.05.2003 15:17:03, ShKitty

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!