Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1,2)

Ненавижууу! Что-нибудь можно сделать?

Козлы!!!! Где-то месяц назад я вышла с утра выгнать машину. Отошла метров 15 от подъезда и около меня (меньше, чем в метре) приземлилась бутылка из под пива. Стеклянная. Этажа с 10-го. Уроды!!! Сейчас точно так же бутылка приземлилась рядом с мужиком, который выгуливал собаку. Засечь этих придурков не удается. Хоть что-нибудь можно сделать????? Явно малолетки какие-то..
19.05.2003 21:45:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риша
А меня в субботу чуть не прибили магнитофоном "Весна", вылетившим из окна 8-го этажа. Между прочим, был полный двор детей. 20.05.2003 14:22:31, Риша
/// 20.05.2003 13:59:12, De Mertey
Бестия (Витя 1,5года, Алена 1,5 месяца)
Да уж;-((( Мы один раз стояли у подъезда с детьми, ждали подругу. Тут мне в голову приходит мысль, типа отойди подальше... Только я отошла, кто-то из детишек кидает сверху спинку деревянную от кровати;-((( Я была просто в ужасе... 20.05.2003 13:55:43, Бестия (Витя 1,5года, Алена 1,5 месяца)
ПривеТ.Т.
У меня так одноклассника чуть не посадили. Баловался с другом.
Так что милиция поможет.
20.05.2003 12:17:03, ПривеТ.Т.
Sleepy
к сожалению, вряд ли:(((
какие скоты....
у нас так тоже бывает:((
20.05.2003 12:16:23, Sleepy
Крохотуля
Боюсь, что нет :((
Вычислить-то можно, но все равно это ничего не исправит. У нас в подъезде прошлым летом детки так развлекались - бросали бутылки и стреляли из пневматики.. попали 1 раз в коляску со спящей Ксюхой. В общем, муж начал выяснять, кто это - увидел, из какого окна стреляют, заявился туда - многодетная мамаша, 5 детей, грит - не клевещите, у меня детки вон в комнате с друзьямми спокойно играют.. Соседи тоже пытались бороться - бесполезнно, участковые грят что состава преступления нет :(
Сейчас правда поутихло немного, пацанчик малолетний из колонии вернулся, ну и в подвале они неудачно посидели - ножевое ранение, смертельный исход. Так вроде пока не буянят, но не знаю, надолго ли их хватит.
20.05.2003 11:32:36, Крохотуля
Businka
Заявление участковому все равно напишите. Пусть лежит. 20.05.2003 09:19:48, Businka
Фламинго
Ничего наверно сделать нельзя. У нас в доме жила сумасшедшая бабка. которая поливала нас кипятком с 3его этажа, бросала банки, цветочные горшки - потому что мы играли в классики у нее под окном. Мы перешли к другому подъезду, так она выходила сс собакой и на нас ее спускала. Это было в советские времена и ее упрятали в психушку. А сейчас никому ничего не надо, в том числе и милиции, пока не случится что-нибудь трагическое:(( 20.05.2003 09:02:38, Фламинго
Мне кажется, срочно заявить в милицию! Наверняка малолетки какие-нибудь! 20.05.2003 08:23:50, Зайка
Светик@.ru
А можно ли примерно вычислить откуда кидают?я имею ввиду с лестницы или из одной и той-же квартиры.?А вообще-УРОДЫ! 20.05.2003 01:49:20, Светик@.ru
Не факт, что малолетки, я как-то работала на фирме, которая располагалась на первом этаже жилого дома. А на втором жил чокнутый дядька и он обстреливал бутылками всех, кто там работал. Мы ходили с зонтами. Управы на него никакой не было, милиция говорит, пока не зашиб никого - имеет право :(( 20.05.2003 01:18:00, Яся
Дыбра
у меня один раз бутылка в коляске рядом с ребенком разбилась :( Повезло, в этот момент муж был этажом выше и на крик спустился и элементарно избил тех, кто не успел разбежаться. Больше бутылки не летали 20.05.2003 00:39:57, Дыбра
жуть 20.05.2003 09:59:33, Царевна Будур
Дыбра
не то слово. я в подъезд как раз заезжала с коляской, хорошо, руки свободные были, т.е. я успела выставить руку и слегка изменить траекторию, так бы на голове разбилась. Но все равно лето было, ребенок почти раздетый, штук 15 довольно глубоких царапин от осколков стекла получилось :( Хорошо, до глаз ничего не долетело, Ваньке тогда 10 месяцев было

Хуже всего, что потом пришла мать одного из пацанов и стала выступать и угрожать милицией. А когда я Ваньку показала она мне заявила "ниче, заживет, а за синяки моего сына тысячу рублей давай". Как я ее не убила не знаю :((( меня подруга оттаскивала, я просто в волосы вцепилась :(((((((((
20.05.2003 15:04:43, Дыбра
А у нас летающие телевизоры встречаются во дворе. Прошлым летом чуть нас втроем не накрыло! 20.05.2003 00:02:28, Steny
Только стараться не ходитть близко к окнам. Хотя все равно долетит. 19.05.2003 23:05:20, Цветочек (Яна 11 месяцев, Игорь (2 года)
Тараканя (1,2)
К сожалению, это не близко было - проезжая часть, уже за тротуаром и газоном.. Дальше никак не пройти - гаражи. :( 19.05.2003 23:09:21, Тараканя (1,2)
Иней на стекле
Ну что тут сделаешь... только если вычислить, что, вероятно сложно. Но может путем исключения. При условии, что соседи плохо знают друг друга это сложно, но попытаться можно.
Вот блин, а если бы попали... тьфу ты, дурацкое у меня воображение, сразу представила себе...
19.05.2003 21:58:01, Иней на стекле
Тараканя (1,2)
Угу.. Вычислить практически нереально. Не с моим характером по квартирам ходить и заниматься этим. Муж категорически отказывается. :(((
Я тоже представила.. Фантазия бурная. :((((
19.05.2003 22:05:10, Тараканя (1,2)
Kalina
Может с участковым поговорить? Он должен знать.. У нас постоянно учасковый таких личностей проведывает частенько ... У нас в районе появилась банда малолеток ходит стучит молотком по стеклам машин ( причем выбирают Мерседесы, Лексусы) - никак их поймать не могут, все их видят ... 19.05.2003 21:55:35, Kalina
Тараканя (1,2)
Хм.. Это мысль. Возможно, попробую. Спасибо. 19.05.2003 22:05:54, Тараканя (1,2)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!