Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FRUttis

Кресло сперли автомобильное

Вы представляете, у нас кресло сперли автомобюильное. Разбили стекло и вытащили, а ремни безопасности ножом порезали. Это каким же недо быть го....м, чтобы тварить такое. Он же теперь это кресло продаст за копейки, кому оно нужно, без паспорта, б/у-шное? В-общем, люди, знайте: если вам будут впаривать кресло Chicco Shuttle, от 0 до 18, расцветки- клетка хаки, то это кресло спертое! биной людям по роже въехать еще надобно. Вот. Ночью седня полезу в инет, буду везде обяъвы вешать, чтоб не покупали у этих гадов. Так что пусть только сунуться сюда.
И еще: у нас денег...500 рублей до конца месяца :-( А теперь еще и это. Кресло брать, стекло менять, ремни... Эх..
18.05.2003 13:56:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам в магазине сразу сказали, что кресла воруут круче магнитол.и чтобы мы ни за что не оставляли кресло, если машина не на охраняемой стоянке. мы кресло дома держим, а перед поездкой - ставим.
Плохо это, а главное противно так.... ведь детское это, как рука поднялась???
19.05.2003 13:36:33, Муся&Гуся
FRUкт :0)
Слушайте, а никто не продает кресло автомобильное , на 9-18кг? А то новое нам сейчас не по карамну, да и не новое тоже. Может, из знакомых кто? 18.05.2003 17:13:04, FRUкт :0)
Я продаю, пишите на мыло, если нужно 19.05.2003 17:28:26, Ircher
Businka
Вот С..И. Надеюсь их Бог накажет. Смотрите по столбам, может додумаются объявление повесить, и сразу с участковым к ним. У нас так знакомые свой украденный детский велик нашли. 18.05.2003 16:43:45, Businka
Фламинго
Вот сволочи... Очень сочувствую. Желаю, что в вашей жизни как можно быстрее наступила белая полоса:) 18.05.2003 16:36:45, Фламинго
Веселая Медуза
Мдя, сочувствую. Их Бог накажет - у детей воровать:( Понимаю, у нас недавно сперли коляску б/у (ей 18 лет!!!) - кому нужна спрашивается?!
18.05.2003 15:48:18, Веселая Медуза
Тараканя (1,1)
Вот же люди бывают! :(((( Сочувствую..
А когда это произошло? Днем? Машина в людном месте стояла? Я для себя пытаюсь выводы сделать. Не представляю, как я вместе с Машкой буду еще это кресло в багажник запихивать. :(
18.05.2003 15:33:51, Тараканя (1,1)
дааааа..... ничего себе.. я вот в Москву сейчас на машине с малышом собираюсь, здесь в Кмеве под окном стоит вроде не тргогуют, ну я как-то все думала: у кого же рука поднимется на это?? Вот оказывается бывает.... ну а если носить домой постоянно...это ведь обалдеть можно.... у меня Baby Comfort 0-18, оно тяжеленное, да и ставить снимать туда сюда замучаешься, а если одна да еще и с малышом, то как же быть??? 18.05.2003 15:06:57, Mari_Ya
Businka
И у меня такое же. Сижу и думаю, что придется его таскать домой, хотя крепить его очумеешь. 18.05.2003 17:04:04, Businka
FRUкт :0)
ТАк я по неско.раз в день выезжаю... И чтоже мне его туда-сюда таксать. 18.05.2003 17:12:09, FRUкт :0)
Businka
А его что днем стащили? Может только на ночь вынимать? 18.05.2003 18:14:31, Businka
FRUкт :0)
А я с Машкой каждый день по делам езжу и просто уверена, что кто-то приметил и заранее присмотрелся. 18.05.2003 15:12:44, FRUкт :0)
=СветА™=
Очень сочувствую.
Я вынимаю всегда и в багажник кладу, но у нас легко снимается.
Так мерзко. когда воруют.У нас из машин чего-только не перетаскали.и стекла били, и вырывали-вырезали все.Гады, что и говорить.
18.05.2003 14:25:41, =СветА™=
FRUкт :0)
Ага. При чем ремни срезали ножичком- ровненько так. А магнитофон в 20 см не взяли, хотя это вообще минутное дело. Чисто схватили и побежали, твари 18.05.2003 15:14:29, FRUкт :0)
бзы
Сочу\ствую... :(((( Гады, в самом деле... У малыша ведь украли!!! :( 18.05.2003 14:15:07, бзы
FRUкт :0)
Да, бедная моя девочка без кресла осталась. Теперь будем сидеть дома и дожидаться денежек на покупку нового :-( 18.05.2003 15:15:21, FRUкт :0)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!