Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Художества продолжаются...

С боди-арта ребенок перешел к батику (разрисовал обивку дивана, когда он был разложен), граффити (стену на кухне, которая просто выкрашена и была успешно мной отмыта). Но чем мне отмыть табурет, сиденье которого оббито светло-серой, почти белой кожей и старательно разрисовано 3-хцветным маркером???? Маркеры на водной основе, но водой почему-то неотмылись, и порошком тоже:(((
18.05.2003 00:01:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
К сожалению, ничем кожа не отчищается, она очень пористая (и кожзам тоже) :((
Может быть, оставить табуретку как есть? и с гордостью демонстрировать всем гостям? или все остальные табуретки попросить "доделать" в том же стиле? Это не издевательство, правда!
А можно снять "сидушку" с табуретки и повесить на стенку - как шедевр детского творчества.
18.05.2003 14:03:13, бзы
Фламинго
Я уже всем, чем можно перепробовала:((( Видимо придется остановиться на Вашем варианте:) Только на стенку вешать не будем - у нас в каждый приход гостей и так с сидячими местами напряженка:) 18.05.2003 16:39:16, Фламинго
Умка
А мож спиртом попробовать 18.05.2003 11:11:33, Умка
Businka
Я фломастер с деревянного стула смогла отмыть только полив духами и потерев. 18.05.2003 10:46:38, Businka
Попробуйте средство от Johnson "Shout" ("Сухой пятновыводитель"), продается в хозмагах. Попрыскать и после высыхания потереть щеткой. С тканей убирает почти все пятна очень хорошо. Только надо быть осторожными с окрашенными поверхностями, т.к. может высветлить. Поэтому заранее проверьте на незаметном кусочке.
А вообще здорово когда растет творческая личность!
18.05.2003 09:19:11, kat_with_mouse
Фламинго
Спасибо:) Попробуем:) 18.05.2003 10:27:21, Фламинго
Kuzya
_:)))))) Это я не радуюсь, просто здорово описано. По делу ничем помочь не могу. 18.05.2003 01:18:21, Kuzya
MaMasha
А может лучше ему одну стенку листами ватмана заклеить? И пусть себе рисует сколько хочет! 18.05.2003 00:44:00, MaMasha
Фламинго
Так есть ватман:) Он подходит к этому месту и рисует рядышком:) если только всю квартиру ватманом поклеить. 18.05.2003 10:25:30, Фламинго
Когда-то я читала про кислоту, сойдет и лимонный сок. Если табурет не поддается спасению, может этот вариант. но не уверенна... 18.05.2003 00:30:00, Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!