Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замуж за папу?

Как объяснить дочке, что она не может выйти замуж за папу? Что ответить на вопрос "почему?". Если папа женат на маме - "отмазка" есть. А если родители разведены, И ПАПА "СВОБОДЕН"?
17.05.2003 17:16:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Потому как, папа будет очень стареньким, когда дочь подрастет:))) 18.05.2003 01:21:40, Kuzya
Tanyechka
Точно! :))) Он тебе самой, доченька, не понадобится! :)))) 18.05.2003 17:55:22, Tanyechka
Да пусть выходит :))) Они прям документы чтоль хотят нести в загс?:)))) Многие девочки хотят замуж за папу, а мальчики "пожениться на маме" - это все перерастается и проходит. :) 17.05.2003 17:37:18, mara
Tanyechka
Не, а правда, пусть! Только сказать, что, мол, до 18-ти лет нельзя, а потом - ради Бога! :))) 18.05.2003 17:56:23, Tanyechka
Что: так и сказать: "Вырастешь - выйдешь"? Или что? Я уже сказала, что за папу нельзя, а она выясняет, почему. А сам папа у нас тупит и не хочет ничего объяснять... 17.05.2003 17:42:22, автор
Пирожок
Инцест.:) Так и объясните.:) 17.05.2003 19:19:15, Пирожок
Она маленькая, она не поймет про близкородственное скрещивание... 17.05.2003 22:30:42, автор
Пирожок
На сколько маленькая? Расскажите, какие могут дети родиться от от такого брака, покажите картинки...
Если религиозны, объясните, что церковь эти браки тоже запрещает...
У моей подруги классный пример инцеста среди кошек, котенок родился с длииинным пальцем на правой передней лапе, так Пальчиком и назвали.:)
18.05.2003 00:18:39, Пирожок
Но ведь мы все знаем, что с папой не стоит спать даже, если детей и не родится. Или - если предохраняться - то можно и с папой? 18.05.2003 12:50:26, автор
Tanyechka
У! Как далеко все зашло.... Сколько дочке лет-то??? Если вы в этой конфе совета спрашиваете, то наверняка не больше 3-ех лет!? Так?
По-моему из мухи слона делаете!
18.05.2003 17:58:37, Tanyechka
aaw
зря вы так думаете :) 17.05.2003 23:48:56, aaw

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!