Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принимаем поздравления и прощаемся
Сегодня Анюте 1.5 годика, а завтра (в мой день варенья - мы улетаем на море (буду в самолете отмечать :)), получив после волнений и приключений долгожданную визу (но это длинная история). Еду я с Аней и 7-летним сыном, а на последние 3 недели прилетит муж и старший сын. Вернемся в середине июля, очень будем скучать по конфе. Желаем всем хорошего лета!
16.05.2003 15:59:11, роМашка
16 комментариев



Всего вам хорошего, Маш!
Куда в итоге летите?
Не на Крит ли?
А то мы с Назой там собираемся нарисоваться1-го июня... 16.05.2003 16:55:25, кактус
Спасибо, Катюш! В итоге получилась Испания, не нашла я на Крите подходящего варианта ни по цене, ни по условиям. Но туда мы обязательно съездим, позжее :))). Вам тоже классно отдохнуть, тем более такой компанией! А вы надолго?
16.05.2003 17:12:55, роМашка
Куда в итоге летите?
Не на Крит ли?
А то мы с Назой там собираемся нарисоваться1-го июня... 16.05.2003 16:55:25, кактус


Еще раз прими поздралвения для Анюты, ну и тебе тоже поздравляем! Пусть исполнятся все твои мечты!! И приятного отдыха!!!
16.05.2003 16:11:57, Джульетта

Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


