Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

Самый-самый

Мой ребенок самый сообразительный, самый управляемый, самый ловкий, самый сильный, самый милый...Ну, короче, самый-самый! Это я так про свою детку думаю:)))))
Но так ведь наверно думают все мамы!!Снова я подумала.
А интересно, есть такие мамы, кто так не думает про своих детей???Снова думаю я:))
Так вот, осталось узнать ,что думаете вы, милые мамочки?:)))
16.05.2003 14:33:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я знаю тех, кто так не думает - моя мама и мамина мама:(
А я так думаю:)))
18.05.2003 12:55:12, fri
МВСН
В нашей семье все детки самые-самые, как говорит моя мама, обыкновенные гениальные детки:) 17.05.2003 21:26:32, МВСН
Oazis  (1 год Ване)
Немного по-другому думаю про своего. Я как бы про то, что он еще не умеет, внутренне не задумываюсь - научится. А вот про то, что умеет - думаю с восхищением, потому что все это он выучил сам. Я не могу не видеть движения вперед моего ребенка. Вижу, как он думает, как слушает, как действует. И образ его действий мне нравится. На площадке я вижу много детей. И у многих есть чему понравиться или поучиться.
Слово "самый" я бы поставила только рядом с "любимый","родной", "интересный".
16.05.2003 22:58:15, Oazis (1 год Ване)
Тараканя (1,1)
Моя всего лишь самая любимая и самая-самая дорогая доча. Остальное я оцениваю очень трезво. 16.05.2003 22:47:01, Тараканя (1,1)
Melamori
Самый-самый потому что хоть и несовершенный, но наш родной человечек. Потому что она выворачивает ручку во сне как я, и любит макароны как папа. 16.05.2003 16:07:59, Melamori
а мораль? я думаю что у моего малыша кривые ноги, плохие зубы, ужасный характер, и вообще, что если он и цветок жизни, то точно на моей могиле. еще он плохо разговаривает и вообще нам надо к невропатологу и пить успокоительные. о детях, ходящих с трех лет в секции и поступающих в престижные школы, читаю с грустью, и думаю, что хорошо бы мой поступил в обычную и смог в ней учиться. а ведь я клеила ему кубики зайцева с 6 месяцев, ходила в развивающую группу с 9.. блин, почему я никогда не смогу подумать, что он самый-самый. вот моя свекровь даже глядя на запись в карте об х-образных ногах, будет утверждать о совершенно прямых.наверное, это свойство характера. 16.05.2003 15:46:19, ДаМа (Данилкина мама)
но ведь Вы при все при этом обожаете своего малыша? ) 16.05.2003 15:53:47, Маняша
и люблю и обожаю. но у меня не "сравнительное" чувство. т е я его люблю не за счет того, что он самый лучший а остальные "тоже хорошие". 16.05.2003 16:04:38, ДаМа (Данилкина мама)
Mary M.
Я думаю, что я своих довольно объективно оцениваю, при всей моей любви к ним. Но это я так думаю:) 16.05.2003 14:50:53, Mary M.
=СветА™=
Для меня, действительно самый.
Но , слава Богу есть у меня глаза и здравый смысл, поэтому я не могу не видеть, что Саша гораздо ловчее, Маша коммуникабельнее, у Полины длиннее ресницы, а Артем уже выговаривает букву " Р".
Но есть какие-то моменты, в которых моя дочь значительно опережает других детей.

Со старшей тоже самое.Я вижу, что есть девушки гораздо симпатичнее. фигуристее, пластичее и интереснее.Но взять их в дочери я бы не согласиласьдаже за отдельную плату..Мои все же самые лучшие.
16.05.2003 14:39:47, =СветА™=
Пантерка
умница Света! :) 16.05.2003 16:56:24, Пантерка
Sleepy
очень мне стыдно, но мой, на самом деле, самый-самый:)))))
я, по-моему, в тот момент когда более красивые и развитые дети мимо проходят - глаза закрываю или в другую сторону смотрю:))
16.05.2003 16:44:55, Sleepy
Подпишусь под каждым словом! 16.05.2003 16:24:13, nastic
Maultasch
да, здравый подход. я тож так же. мой "самый-самый". хотя многие в его возрасте уже чуть ли не стихи декларируют. но все равно МОЙ - САМЫЙ-САМЫЙ! 16.05.2003 16:17:04, Maultasch
Kalina
правда-правда:-) 16.05.2003 15:44:27, Kalina
Согласна!! 16.05.2003 15:24:00, Джульетта
Mary M.
Мои мысли:) 16.05.2003 15:00:25, Mary M.
Очень хорошо сказано :) 16.05.2003 14:55:56, Настена
очень верный подход )) 16.05.2003 14:46:09, Маняша
КенгаРу
Повторяться не буду :) 16.05.2003 14:43:43, КенгаРу

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!