Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИКС

про ЭТО

К сожалению не о детях... Проблема в другом... Нам не хватает с мужем сил заняться ЭТИМ. Он устаёт на работе, а вечером занимается ребёнком, а я устаю с ребёнком, а вечером занимаюсь хозяйством. В итоге заваливаемся спать, когда засыпает ребёнок! Что делать? До рождения ребёнка мы жили 5 лет, как в сплошном медовом месяце!!! Извините, что инкогнито.
16.05.2003 14:25:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное начать,даже если кажется,что желания нет :) Я например почти всегда инициатор: когда малыш засыпает,а муж валяется отдыхает после работы на диване,не бегу мыть посуду (пошла она вон!),а залезаю под бочок и пошло-поехало :-)) 17.05.2003 03:21:04, Римка(Ромки 30, 1.5)
да, что-то в этом методе есть... давно сама собираюсь его попробовать :))) 17.05.2003 15:12:03, Витаминка
Olja  (Слава,  1.2)
Инкогнито не вышло - сотрите логин и все остальное:) По проблеме - даже не знаю, что сказать. Это все так лично, что разговаривать только с мужем надо, что он по этому поводу думает. Вообще, судя по всему, Вам, хоть Вы и устаете, секса не хватает. Вполне вероятно, что ему тоже! Попробуйте вечером, даже если устали, все-таки немного просто полежать рядом, целуйтесь, желание само придет:) Честно говоря, мне кажется, когда очень хочется, никакая усталость не помеха. Точнее помеха, но максимум дня на три, а дальше ТАКОЕ желание пробивает, что хоть на полу:) У нас с мужем тоже бывают дни, когда мы просто рухаем без сил, но мы оба с понимаем к этому относимся. И потом, можно найти другое время! В выходные - днем, когда дите спит, очень вдохновляет:0)Да мало ли способов! Судя по тому, что раньше был "медовый" месяц, все у вас будет хорошо и дальше! Поговорите для начала с мужем!!!! 17.05.2003 01:07:42, Olja (Слава, 1.2)
Maultasch
полагаю, что ребенку в районе года.
не расстраивайся, это бывает. и это нормально
у вас сейчас не сил нет, а желания. человек ведь не станок для секса.))))
все пройдет, у ребенка настанет следующая фаза роста, появится у вас желание, а силы уж откуда-нибудь найдете. а нет, так и без сил полюбите друг друга.
главное - не переживай из-за этого. еще раз - это НОРМАЛЬНО!
16.05.2003 15:35:43, Maultasch
А у меня, к сожалению, уже ни сил, ни желание нет. И последнее расстраивает больше всего. Т.е. мужа я люблю, но мы уже настолько к друг другу привыкли, притерлись, стали как одно целое. Я конечно, ему не отказываю. Если есть силы, то вечером. Нет, значит в выходные утром. Но нет прежнего трепета, от поцелуя сердце не начинает учащенно бится. А по ночам сняться сны, где от прикосновения других мужчин все внутри трепетать начинает. Только утром просыпаешься, и опять все тоже самое.
Я вот думаю, неужели жизнь полная сексуальных эмоций, трепета и прочего уже прошла?? а??
16.05.2003 15:31:30, jjj
А с ранья? фу,звучит как-то нехорошо...Утром в смысле? Такие незапланированные утренние всплески и тонус повышают и настроение улучшают на весь день (проверено). 16.05.2003 15:07:16, Вещь-в-себе
икс
Спим раздельно: я с ребёнком, а муж в другой комнате. Да и ребёнок раньше нас просыпается! 16.05.2003 19:26:49, икс
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
А если утром сынуля школьник, тогда как?
Упали в кровать около часу – раньше все равно не выходит, а встает сын утром в 7! Когда же Секс? До семи? Все равно спать очень хочется.
Грустно все это, видно не одни мы такие обделенные, эх…
16.05.2003 15:17:49, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Да, наши пока не школьники...С другой стороны, не до часу же ночи вы оба работаете и делаете домашние дела. 16.05.2003 16:07:05, Вещь-в-себе
Mary M.
А мой муж как раз в 12-час ночи с работы приходит, а в 6 встаёт:( - остаются только выходные. 16.05.2003 18:38:51, Mary M.
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Конечно же не работаем до ночи, но пока до, да се уже и заполночь! 16.05.2003 16:13:58, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Ну значит не очень-то и хочется...иначе все дела бы подвинули. 16.05.2003 16:26:27, Вещь-в-себе
Businka
Да даже если школьник в школе, то мелочь то куда девать? Больше, чем на 5 минут от нее не скроешься :( 16.05.2003 15:22:32, Businka
А мелочь спит когда-нибудь? А мультики смотрит? 16.05.2003 16:08:13, Вещь-в-себе
Businka
Пока спит, лучше не дышать :) а мультик 5 минут смотрит. 16.05.2003 16:47:19, Businka
да...кругом облом:( 16.05.2003 16:53:52, Вещь-в-себе
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Это точно! И при этом я днем дома только по выходным, у нас я работаю, а папа с детьми. 16.05.2003 15:30:49, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
еще вспомнила. читала как-то в одной статье, что если вечером сил на это дело нет, то и не надо. А самое время, когда организм уже достаточно отдохнет от дневной усталости и готов к активности-часа 3 ночи. Был совет-ставить будильник на это время и...вперед. В теории звучит неплохо, правда? 16.05.2003 15:10:40, Вещь-в-себе
kate_rina
по будильнику это хорошо 16.05.2003 15:51:00, kate_rina
Ксюн
угу. тоже самое..ни вечером(сил нет),ни утром - Настька встает часов в 7-7:30(желания нет)а вот когда настюша у бабушки - очень даже.замечательное ощущение,когда не надо прислушиваться,что делает ребенок и сосредоточиться на процессе:-) 16.05.2003 15:02:41, Ксюн
Mary M.
Инкогнито не получилось - надо ещё логин убирать.
А проблема такая и у нас есть - решения пока нет, так как муж очень много работает, и когда он приходит поздно ночью, сил уже у обоих нет. Можно устроить себе отпуск, уехать куда-нибудь, можно ребёнка куда-нибудь отправлять, если есть к кому и с кем. Можно подождать ещё - скоро легче станет.
16.05.2003 14:57:25, Mary M.
Инкогнито не получилось))))))
У меня тоже вечером сил нет, а вот утречком - очень даже ничего)))
16.05.2003 14:56:38, тоже икс

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!