Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjok

2Сашик и всем кому интересно

Вчера ездили на дачу, хотела внести некоторые уточнения: после Щелково проезжаете транзитом через Фрязино, направление на Фряново. Поворот на бетонку на Ярославское шоссе (висит указатель). Съезжаете на Ярославку в районе поворота на Софрино. Приятных поездок без пробок:)))
14.05.2003 11:38:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если проехать через Щелково на Ивантеевку, и далее то попадете на Ярославку за Пушкино - основный пробки позади. 14.05.2003 15:00:14, Umka
Melamori
Спасибо! Поворот на Софрино, это наш поворот, там мы съезжаем с Ярославки к дачным участкам. Всем счастливого отдыха!! 14.05.2003 12:17:39, Melamori
Сашик (Вика 1,3)
Большое спасибо! Как раз в выходные собрались на дачу. 14.05.2003 11:51:24, Сашик (Вика 1,3)
Melamori
Вы с ночевком поедете?? Нам вроде и хочется, и замерзнуть боимся в сыром доме. 14.05.2003 12:33:05, Melamori
Anjok
На самом деле, вчера была на даче, правда, только днем, но теплынь там неимоверная. А печки у вас нет? 14.05.2003 13:03:29, Anjok
Melamori
У нас два оборгревателя с терморегулятором. Когда включаешь их в комнате получается что-то типа парной, теплый влажный воздух, дом еще не просох после зимы. Я думаю может быть приехать утром, сразу их включить, открыть окна и весь день просушивать дом. Может спать уже будет ничего? А у вас дом просох? И как вы это делаете?? 14.05.2003 13:22:40, Melamori
Anjok
Если дом небольшой, то мне кажется так и стоит сделать. У нас попроще, у нас печка. Обычно приезжаем после зимы и хорошенько протапливаем дом. Все одеяла и подушки мама моя сушит на солнышке. А этой зимой мы строилсь-расширялись, поэтому дом, в принципе, теплый уже. А вообще-то я люблю прохладцу и Женек тоже привык, т.к. живем на первом этаже и у нас зимой макс. +22 градуса. 14.05.2003 13:43:27, Anjok
Melamori
У нас зимой в городе +20-21, и ребенка без одеяла спит ночью. Меня вот ввлажность беспокоит... А дом действительно небольшой. 14.05.2003 14:01:57, Melamori
Anjok
Мне кажется, что если солнечно будет, то с утра до вечера подсохнет уже. РЕшайтесь, там ТАК хорошо. И ребетенку интересно:))) Такое лето хорошее, так хоть на выходные оттянуться:)) 14.05.2003 14:07:16, Anjok
Melamori
Ребетенку было так интересно, что она нырнула головой вперед в лужу, которая мне по колено. Хорошо у нас спортивный костюм непромокаемый сработал как водолазный.))))
Поедем - проверим как оно там ночевать.
14.05.2003 14:21:13, Melamori
Anjok
Там, кстати, спится чудесно. Женек наш в майские снова на два раза перешел:)) Спать ему хотелось, сильно. А дома снова спит один раз в день:) Чудеса 14.05.2003 14:44:31, Anjok
Сашик (Вика 1,3)
Пока не знаю, потому что говорят, что похолодает, а если погода будет хорошая, то у нас там печка, так что в принципе тепло ночью... 14.05.2003 12:48:21, Сашик (Вика 1,3)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!