У нашего ребенка (3,5 мес.) нашли вегето-сосудистую дистонию. Невропатолог в поликлинике предлагает лечение массажем и одновременным применением кавинтона, глицина и циннарезина.
Не опасно ли это для малыша? Можно ли обойтись без таблеток?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вегето-сосудистая дистония у малыша
13.05.2003 14:03:41, Corvin11 комментариев
Спасибо вам всем огромное!
Решили не кормить парня таблетками. Завтра идем на первый массаж! 14.05.2003 14:04:14, Corvin
Решили не кормить парня таблетками. Завтра идем на первый массаж! 14.05.2003 14:04:14, Corvin



А я бы и до 25 не ставила... Все это дело прекрасно убирается ЛФК, закаливанием, укреплением организма, правильной диетой, а потом и просто правильным спортом. И перерастается - если речь идет о мелких сосудистых нарушениях
13.05.2003 15:53:03, oh3harriette

И у нашего были, а у меня так и сейчас очень даже мраморная кожа. Просто тонкая очень, а он в меня пошел
13.05.2003 16:46:57, oh3harriette



Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.