Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

и еще вопросик про мытье???

до недавнего времени мы мылись бюбхеном (шампунь + гель для душа в одном флаконе) для новорожденных. Но нам то уж год и десять, может что-то другое пора использовать. Но хочется опять же все "без слез", т.к. очень уж здорово вертимся мы во время этого мероприятия. А еще Сашка лубит облизывать себя мыльную.
Так кто чем моется???
13.05.2003 12:39:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 1,3)
А мы пользуемся Бюбхен Baby Bad и менять не хотим:) Пену доча лопает во всю, пока мы с ней ванну набираем и в ванне она барахтается по полной. А с нашей чуйствительной кожей я боюсь что-то менять! 13.05.2003 16:11:02, Сашик (Вика 1,3)
У нас Corine de Farme, крем-гель кажется....тело и волосики моем :) 13.05.2003 16:02:25, Нуся
Фламинго
Пока Бюбхен пользуем. 13.05.2003 14:46:21, Фламинго
Мы пока обычным Бюбхеном пользуемся, а с двух лет у них есть шампуньки и прочие с абрикосом и еще чем-то. Вот на это потом и перейдем. 13.05.2003 13:55:35, Джульетта
fri
Бюбхен - что-то там для ванны:)
Иногда детским шампунем джонсон и джонсон - в желтом флаконе.
13.05.2003 13:50:13, fri
Любимка
Мир детства, шампунь, пенка для ванны, пенка для купания, но обязательно попробуйте на своих глазах сначала даже если покупаете вторично, я так разок не попробовала, оказался щипучий ...ужас, орала моя красотка благим матом 13.05.2003 13:19:30, Любимка
Melamori
А мы тоже сначала перешли с бюбхена на подареный детский шампунь "Ласковая мама" - тоже без слез и убедились, что лучше бюбхена ничего нет. Голова стала выглядеть грязной и свяливаться на следующий день после мытья (моемся раз в неделю). Начался почесун головы, вообщем опять мы купили бюбхен и снова ходим мягкие, блестящие и чистые всю неделю. 13.05.2003 13:18:22, Melamori
Я добавляю в ванную пенку бюбхеновскую, специальную для смягчения кожи, желтенькая с беленьким такая. А голову мою бюбхеновским шампунем. 13.05.2003 13:04:55, Marusay
Naomi
Пенка для ванной "Мир детства" - есть с 6-ти месяцев, есть с 2-х лет. Детский шампунь Shauma - подарили уже два флакона, я им довольна (но никак не испльзуем). 13.05.2003 12:53:03, Naomi
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)
Нам нравится детские шампуни-гели Лореаль. :) 13.05.2003 12:47:24, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 11мес)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!