Сколько одежды надо на весну- лето 2-х годовалому ребенку(брюки,
кофты, шорты, футболки и т.п.)?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сколько одежды надо на весну- лето 2-х г
13.05.2003 08:50:51, bura4 комментария

На весну: 6 пар брюк, 1 спортивный костюм, 2 трикотажные ковты, 3 толстовки.Но все это не пригодилось, т.к. у нас сразу наступило лето. А на лето: 10 футболок, 5-6 шорт, очень много носочков, 1 летние брюки.
13.05.2003 12:03:08, Джульетта
У нас футболочек штук 15, не меньше. Кофточек-водолазочек с длинным рукавом штук 6-7, толстовок 5 шт. Шортиков штук 10, легких летних штанишек штук 5. Мы просто свинята большие.))) Уж про носки я вообще молчу, пар 20, не меньше.)))))
13.05.2003 11:38:12, K&J

Забыла конечно про шортики, три пары покупала, пока не обновляли 13.05.2003 10:07:07, Любимка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.