Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молоко не детское до 2-х лет можно?

Подскажите, плз. Можно ли ребенку до года давать обычное молоко (типа "Домик в деревне")? Где-то в книжке читала,что такое молоко можно давать только с трех лет, да и на пакетах зачастую тоже самое написано. Но мне что-то на специальное детское зазря разоряться неохота, ежели в этом нет большого смысла. У кого какое молоко дети пьют?
13.05.2003 08:38:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с года можно все. ясное дело, не кетчуп, и не чипсы с колой. а с любой здоровой едой годовалый малыш справится запросто и с удовольствием. 13.05.2003 20:31:22, не местная
fri
С полугода до года можно разбавленное, а потом обычное:) Мы давали в твердых пачках длительного срока хранения - даже не кипятили никогда. 13.05.2003 13:53:05, fri
До года или до двух лет??? Не поняла.))) Мы где-то в год с небольшим начали пить обычное молоко. 13.05.2003 11:39:45, K&J
Мы пьем обычное домашнее молоко, разведенное водой чуть больше, чем на половину. 13.05.2003 11:09:01, Джульетта
Tigra
Если требуется сравнительно большое количество молока (например, кашу развести или сварить), то я использую детское. Если немного надо добавить в омлет или пюре картофельное, то добавляю взрослое. Нам 1г. 4 мес. 13.05.2003 11:03:35, Tigra
kate_rina
а что такое "детское молок" - смесь? 14.05.2003 00:28:12, kate_rina
Мы пьем обычное в литровых пакетах, кипячу, добавляю немного воды. 13.05.2003 10:20:23, Nebotova
Businka
Вообще пьем детское с молочной кухни, но если его вдруг не хватает, то даю обычное долгоиграющее. Думаю, что пишут с 3 лет, т.к. для детского питания должны быть спец. разрешения, а это просто гемор. и им неохота связываться. 13.05.2003 09:59:55, Businka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!