Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.05.2003 14:54:42

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
Ладно, постараюсь относится к этому проще 13.05.2003 08:46:09, Maxi
Sleepy
ту что нравится...
принципиально не думаю о маркости и т.д.
машинка стирает, а мне приятно, что ребенок здорово
12.05.2003 17:28:24, Sleepy
яркое и маркое. например белые брюки на темпераментного мальчика. Только этих белых брюк-не одна пара:)
А что, правда, бывают аккуратные дети?
12.05.2003 17:12:52, Ира
Сильно ярких цветов не люблю, предпочитаю голубой, синий (для брюк и шорт), цвет хаки, бежевый. Часто после каждой прогулки приходится переодевать, т.к Тем пачкается. Отношусь к этому спокойно, изначально стараюсь очень дорогую одежду не покупать, чтобы не было обидно смотреть, как она "убивается". 12.05.2003 16:53:04, Джульетта
Яркую и плевать, что пачкается.:)) А лет до 2-х исходила их этой же теории. Надоело. да одежда и создана для того, чтобы ее стирать. Я вообще вещи любого цвета стираю после каждой прогулки, кроме зимней и осенне-весенней.:) Но и то это зависит от степени замызганности. 12.05.2003 16:33:36, Лёлик
Ulia
Покупаю вещи практически всех возможных цветов, все равно одежду больше одного раза не одеваем. 12.05.2003 16:33:24, Ulia
Пантерка
стирать приходится все хоть хаки хоть не хаки :) мы любим все цвета :) 12.05.2003 16:25:24, Пантерка
тоже голуюой цвет люблю..Сашке больше всего идет синий цвет..так что мы в основном в джинсе щеголяем. 12.05.2003 15:56:10, Евра
У нас только начались "грязные" прогулки... и, действительно, после каждой -уже хочется постирать:), максимум выдерживаю одну вещь на 2 прогулки (на один день), но у нас проще- стиралка с сушкой, можно ночью простирнуть- и назавтра- как новое... А до сих пор я придерживалась принципа пастельных тонов (чтобы можно было все вместе стирать в машинке). 12.05.2003 15:34:19, ДарЛенка (Яна, 1 год 1 мес.)
Maultasch
светлые, пастельные - голубой, белый, желтый, салатовый. Полосочки всякие. яркие цвета - розовый, красный, зеленый. штанишки потемнее есть - темно синие и темно зеленые.
немаркое - ненавижу. все равно стирать надо.
а вообще покупаю то, что нравится.
12.05.2003 15:33:26, Maultasch
Kalina
я практически после каждой прогулки вещи стираю. Одежда покупаю обычно яркую красивую обычно бежевых, голубых,желтых, синих тонов. Зимний комбез у нас малиновый :-). 12.05.2003 15:25:24, Kalina
Очень люблю в ярких тонах, Олегу идет красный такой густой насыщенный, синие джинсы, толстовки . Короче чем красивее тем лучше, а стирать се равно приднется при наличии машинки даже рук не замочишь 12.05.2003 15:24:58, ЛеМир (Олежик 1г3м)
Mary M.
У нас всё подобралось в основном тёмно-синее, но ему идёт. На прогулку стараюсь очень светлую одежду не одевать, в гости только. А оттенки зелёного, в том числе и хаки, я сама не слишком люблю, вот дитю и не одеваю. 12.05.2003 15:23:48, Mary M.
Фламинго
Покупаю, то что нравится. Идет ему все:) Голубые толстовки и футболки стираю после каждой прогулки, а что делать? И хаки, и бежевые тоже:) 12.05.2003 15:21:48, Фламинго
fri
Темное еще быстрее пачкается - там грязь белым таким проступает:( 12.05.2003 15:35:32, fri
Я как-то привыкла стирать после каждой прогулки или поездки, или похода на занятия :) Одежду покупаю, которая нравится мне и идет ребенку, о практичности как-то не думала. Ярких цветов не носим, белого тоже (кроме пары летних маечек). Наши цвета темно-синий и бежевый и еще цвет джинсы - очень Дане к глазам подходит :) 12.05.2003 15:15:19, sima
Melamori
Наверное у вас нет стиральной машины-автомата. У меня при наличии последней такой проблемы с выбором чего-то немаркого не стоит. В гардеробе присутствуют все цвета, в том числе и белый и светлые: голубые, серые, розовые. Испачкались - в автомат вечером. И потом даже если ребенок одет постоянно цветом хаки, грязь с него никуда не девается, даже если ее не видно, разве вы будете одевать грязную одежду на следующий день?? Светлая одежда в этом отношении гигиеничнее - грязь виднее и удобнее все время держать ребенка в чистоте, недаром у врачей например халаты белые. 12.05.2003 15:11:46, Melamori
fri
Я надеваю на ребенка то, что мне нравится и просто так и конкретно на ребенке:) Но я тоже даже маленького пятнышка не выношу - но у нас машина, да и в жару такую лучше почаще менять одежду. Хотя моей дочке больше всего идет темно-синий - но я стараюсь и "девчачьи расцветки" ей надевать:) А еще я люблю желтенькое. 12.05.2003 15:09:34, fri
Штучка®
у нас хаки, зеленый и синий фавориты. А носим одежду всех цветов, все равно стирать придется. Правда почему-то заметила, что у Тимки гардероб наполовину из красных шмоточек и хаки:) 12.05.2003 15:07:37, Штучка®
Вообще-то наш - голубоглазый блондин. И носить бы ему свободные джинсы и голубую, серую и бордовую гамму. Но для его темперамента ему лучше всего подходил бы жилет вырвиглазной расцветки - как у альпинистов, дорожных рабочих и дворников :) А так - джинсы отряхнул, пыль выбил - и вперед, к новым свершениям. 12.05.2003 15:00:31, oh3harriette
fri
Пока моя ползала по полу все время - я ей всегда джинсы надевала, и не холодно и не пачкаются долго:) 12.05.2003 15:11:22, fri
У нас все цвета в обиходе..зеленый,желтый,голубой,красный,белый,бежевый,оранжевый,разве что одна синяя майка(я синий цвет не люблю)..но я не парюсь..все равно больше одного раза на ребенка вещь не одеваю..сразу в стирку. 12.05.2003 15:00:16, Невеста?
буду стирать каждый день, люблю ребенка одевать ярко и красиво )) 12.05.2003 14:58:53, Маняша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!