Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Что подарить на 1 годик кроме машины-каталки :) ???

Мамы, я к вам из соседней конфы. Посоветуйте, пожалуйста, хороший подарок, что Вам пригодилось, что бы Вы хотели получить тогда?
Машинку-каталку не предлагать, я этот подарок буду передавать со знакомой из Флориды в Питер. Каталку она не возьмет :) Надо чего-нибудь компактное и не тяжелое.

Большое спасибо.
09.05.2003 20:57:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka K.
Вот еще придумала — можно подарить развивалку типа фигурки разные совать в соответствующие дырочки. Только она грамотная должна быть: не очень много видов фигурок (для начала хватит кубика и цилиндра, соотв. дырочки —квадрат и круг), а вот самих фигурок одного вида должно быть штук по 5 хотя бы (обоснование по ссылке)

У нас очень долго было хитом запихивание цилиндров от деревянного конструктора в 5-ти литровую канистру от воды :)))

Или еще можно хорошую водоплавающую игруху — типа кораблик с матросом и спасательной шлюпкой. Только их проверять надо, а у нашего корабля центровка нарушена и он в ванне на бок заваливается и тонет :((
11.05.2003 10:09:00, Akka K.
Mary M.
Может, развивающую какую игрушку - они бывают малогабаритные - рамки-вкладыши, книжку-липучку и т.д. 10.05.2003 21:07:17, Mary M.
go_romanovs
Книжка - очень хорошая идея, только надо найти такую, чтоб без слов. Они ж на русском говорит.. Или это не играет значения?
И паззлы - тоже замечательная идея, стыдно, что сама не додумалась, спасибо :)
10.05.2003 23:19:00, go_romanovs
Akka K.
Может, коляску кукольную или набор кукольной посуды? В это и мальчики, и девочки играют. 10.05.2003 10:20:59, Akka K.
go_romanovs
Мальчики тоже в это играются?? чесна-чесна? 10.05.2003 23:19:29, go_romanovs
Akka K.
Наш мальчик отбирает у девочек в песочнице коляски и с удовольствием катает в них медведя (куклу никак не решуль ему купить, комплексы :)). Точно так же отбирает посуду и кормит медведя кашей :)) И вообще, я недавно в "детской психологии" прочитала, что такие сюжетные игры (с посудой, например) очень полезны для развития ребенка (любого пола :))).
Если стесняетесь коляску подарить - можно поискать что-то типа тележки,чтобы можно было и кукол-зверей катать, и камни грузить.
10.05.2003 23:55:06, Akka K.
Дыбра
бассейн? домик-шалашик? Все это в собранном состоянии - небольшой тючок килограмма на 2-4. А детям радость 10.05.2003 00:50:55, Дыбра
go_romanovs
Негде им в это играться :( Они снимают комнату.. 10.05.2003 09:40:18, go_romanovs
MaMasha
Игрушки все будут громоздкие. Передайте лучше красивые вещи. В России много Европейских вещей. Я своей из Америки привожу, так мы иногда очень от всех отличаемся.... 10.05.2003 00:04:08, MaMasha
go_romanovs
Вот пока только одежда и есть... 10.05.2003 09:40:46, go_romanovs

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!